Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Sem.kli-serhg, ты какие проблемы имеешь в виду?
    У меня проблема как раз в отсутствии у мамы такой двери Если она недорогая и выполняет свою функцию (в смысле - открывается/закрывается), то готова принять предложенную помощь.
    не вопрос! Связи остались, думаю, тысяч в семь-восемь встанет... Но, не окончательно, - давно вышел из этого... Завтра прозвоню ребят...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

2. Да не примите за рекламу, Дамы и Господа! Клинская технология изготовления самая лучшая...в плане - цена-качество...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20102
    Sem.kli-serhg, вот спасибо! Просто мама мне поставила задачу: дверь надо сделать приличную, но без пафоса, поскольку ее пятиэтажку, похоже все-таки будут сносить, но года через три. Буду благодарна, если узнаешь, потому что просто не представляю пока, куда обратиться.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Sem.kli-serhg Посмотреть сообщение
    Да не примите за рекламу, Дамы и Господа! Клинская технология изготовления самая лучшая...в плане - цена-качество...
    а не посоветуешь, как улучшить звукоизоляцию железной двери, как дверь сделана не знаю, въехали в жилье уже с дверью, но слышимость слишком хорошая?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Sem.kli-serhg, вот спасибо! Просто мама мне поставила задачу: дверь надо сделать приличную, но без пафоса, поскольку ее пятиэтажку, похоже все-таки будут сносить, но года через три. Буду благодарна, если узнаешь, потому что просто не представляю пока, куда обратиться.
    тел. в личку...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    а не посоветуешь, как улучшить звукоизоляцию железной двери, как дверь сделана не знаю, въехали в жилье уже с дверью, но слышимость слишком хорошая?
    честно говоря металическую дверь трудно звукоизолировать... Обычно используются валики на раму двери и во внутрь пену или пенопласт...(или песочек...) а ещё, не советую сносить, у кого есть, старую деревянную дверь.., пускай будет небольшой тамбурочек...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 13002
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Тут способ, КМК, только один установить еще одну деревянную дверь. Термос. Теоретически уверен, что других способов нет.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11176
    Альф, Это точно, я деревянную и не снимал. Звукоизоляция стала отличная.
    Ответить Ответить

9. Замочки рекомендую, нижние... Наши, дёшево и надёжно..
    Ответить Ответить

10. Выламывали как-то замок типа Эльбор 5 ригелей из железной двери. Не открывая самой двери. Заклинил он почему-то. С непонятно каким инструментом и такой-то матерью часа за полтора вроде справились и другой на его место воткнули.
    Ответить Ответить