Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106
  1. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    в застойные времена за рыбалку в водоёмах общего пользования платы не было.
    Вороны рыбу ловили? Плата была всегда, но не всегда рыбнадзор ездил. Осташковское общество рыболовов ещё и тресту выкашивало безвозмездно, помимо взносов.

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Надо, кстати, формулировки вопросов и ответов почитать. Дьявол кроется в деталях (c)
    какой-то депутат так прокомментировал по ТВ... арендаторы не будут ставить заборы, а только шлагбаумы, следить за чистотой... а если что сделают не так, мы их накажем :-)))

3. Тверь
    Благодарностей: 11066
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Плата была всегда
    Но не везде и стоила путёвка сущие копейки для тех, кто состоял в обществе охотников и рыболовов. Да и для других тоже не особо дорого.

4. 120, дык о том и разговор, в принципе все рыбаки готовы отдать копеечку, но на дело и не абрамовичам. Почему в США или Финляндии плата меньше чем у нас?, у нас что самые богатые рыболовы.

5. Тверь
    Чел, Раньше платили и знали, что озеро зарыбляется, рыбнадзор исправно работал, поэтому оплата воспринималась как должное.
    Я помню в начале 90х рыбнадзор с приборами ночного видения ночью по озеру ездил. А вот последние 15 лет вся работа рыбнадзора сводилась к продаже путёвок, так нахрен такие путёвки?!

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4749
    120, а теперь и путевки не продают... я как дурак начинаю бегать по турбазе... где-же мне путевку купить? Cмотрят как на идиота - типа лови так... надо будет - сами приплывут и продадут.

Конечно - оно так. Только в последние годы ни одного не видел.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел... этак можно кого угодно обвинить в чем угодно. Например можно обвинить Путина в принятии закона о поедании младенцев и вывести на улицы движение "Матери России", плакатов написовать - Путин с вилкой и ножом поедает младенца...

Сколько себя помню - всегда платил за рыбалку на Вселуге и Пено. Правда - не платил последние годы - но это по причине того - что просто перестали собирать.

А вот в Финляндии платят за практически любую лужу. Причем бешеные деньги.
    Вот бы и нам так пожить как в Финляндии а пока у нас даже дорог и тротуаров нет и самое главное мужики мрут как мухи - вот бы чем озадачились наши власти.

8. Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение
    какой-то депутат так прокомментировал по ТВ... арендаторы не будут ставить заборы, а только шлагбаумы, следить за чистотой... а если что сделают не так, мы их накажем :-)))
    Бойтесь вот таких высказываний, с начала пусть депутат накажет за уже созданные заборы у воды ,а мы посмотрим не надорвал ли он пуп?

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    120, дык о том и разговор, в принципе все рыбаки готовы отдать копеечку, но на дело и не абрамовичам. Почему в США или Финляндии плата меньше чем у нас?, у нас что самые богатые рыболовы.
    Нет, у нас быстро почему то размножаются кровососы олигархи.

10. Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я как дурак начинаю бегать по турбазе... где-же мне путевку купить? Cмотрят как на идиота
    Почему как?! Я бы точно так же на Вас посмотрел. Кому надо Вас найдёт, а не найдёт, ну и ладно.
    Я вот не бегаю, всегда перед поездкой узнаю что изменилось на местах. Поэтому не даю повода не то что про себя плохо подумать, а вообще показать, что я приехал.
    Вот специально для Вас: Да и телефоны местных у Вас наверное есть.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя