Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Как изменится жизнь района с приходом нового главы?

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Изменится к лучшему сильно

9 6.12%
  • Изменится к лучшему немного

49 33.33%
  • Всё останется как есть

63 42.86%
  • Станет хуже

26 17.69%
Страница 29 из 58 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 580
  1. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Я что-то писал про бейсбольные биты?
    ну если вы ни с кем не общаетесь, то как можете оценивать отношения со стороны? подслушиваете чтоли? или как?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    ну если вы ни с кем не общаетесь, то как можете оценивать отношения со стороны? подслушиваете чтоли? или как?
    Я не услышал ответа на вопрос про бейсбольные биты.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Я не услышал ответа на вопрос про бейсбольные биты.
    я писал про бейсбольные биты - собирательный образ такой.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Но я то не писал про бейсбольные биты. Это бы было уже чересчур. Лады, проехали.
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Немного с позиции местных. Если позволите.
    Дорогие гости! Мы, конечно, рады всегда вас видеть. Но не надо вести себя с местными как с обслуживающим ваши драгоценные персоны быдлом. Например я никому ничего не должен. И когда я приезжаю в Москву никто ТАМ мне ничего не должен. В Москве мне тоже не очень-то рады. Давайте вести себя взаимно вежливо, тогда проблем не будет ни у одних, ни у других. Мы здесь ЖИВЕМ, и нам не нравится, когда нас не ставят ни во что. Мы тоже люди, и то, что вы здесь отдыхаете и у вас больше денег чем у местных, еще не делает вас царями мира.
    Это обобщение, не принимайте близко к сердцу, среди москвичей встречаются замечательные люди. И среди местных есть совсем не замечательные люди. Так что давайте относится друг к другу с пониманием и дружелюбием. Ок?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    такое ощущение что вы как пересекаете границу Осташковского района вас начинают посылать на...., в ...., прокалывать колеса, плеваться и т.д...

и прямо у вокзала встречают с битами и ведут разъяснительную работу с приезжающими...

прямо мазохизм какой-то со стороны приезжающих.
    Именно мазохизм, когда "привокзальное такси" отъезжает на турбазу полным, а желающие уехать терпелтво ждут,когда оно за ними приедет снова не смея двинуться дальше площади. Кстати про биты, подскажите пжлста, как "привокзальные таксисты" решают проблему подъезда других извозчиков к вокзалу.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от шишкин1 Посмотреть сообщение
    Именно мазохизм, когда "привокзальное такси" отъезжает на турбазу полным, а желающие уехать терпелтво ждут,когда оно за ними приедет снова не смея двинуться дальше площади. Кстати про биты, подскажите пжлста, как "привокзальные таксисты" решают проблему подъезда других извозчиков к вокзалу.
    я не знаю как они это решают, методом уговоров наверное
    Ответить Ответить

8. угу, милые люди, читают за столиком исключительно Есенина и Ахматову, конкурентов выпроваживают методом мягких уговоров, приводя твердые аргументы.
    Интересно, выгодно новому главе коллекция типажей Ламброзо на вокзальной площади. Или его таксистский бизнес не интересует? А может стоит праздничных открыток с героями привокзальной площади сделать, так сказать : " ВЕЛКАМ"
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    dolfin, сам понимаешь, "должны" - это не к местным относится. А только к тем, кто предоставляет сервис. И совершенно неважно, в Осташкове это происходит, или в Москве, или в Сочи, в Турции, в Египте... Только в России, к сожалению, сфера оказания услуг имеет о себе весьма специфические представления. Так что, собственно к осташам и прочим местным жителям не может быть никакого другого отношения, кроме ровно такого же, как к самому себе.
    А когда мне тетя на раздаче в московском кафе в приличном таком бизнес-центре на просьбу принести на прилавок закончившееся блюдо гаркает: "Вас много, а я одна, обойдетесь!", я тоже понимаю, что она мне не совсем рада, хоть я даже и не "понаехала тут".
    Думается, просто и на местном, и на общероссийском уровне нам надо потихоньку менять психологию в этом направлении. Многие небольшие российские города могли бы успешно жить за счет туризма, но именно сервис и туристическая инфраструктура - в чудовищном состоянии или попросту отсутствуют.
    Хотя, положительный опыт все-таки есть. Кому интересно - в Мышкин, к Грищухиным, отцу и дочери
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А когда мне тетя на раздаче в московском кафе в приличном таком бизнес-центре на просьбу принести на прилавок закончившееся блюдо гаркает: "Вас много, а я одна, обойдетесь!", я тоже понимаю, что она мне не совсем рада, хоть я даже и не "понаехала тут".
    Ikra, ну это реликты "гордого советского общепита" , причем вымирающий, основная масса продавцв и официантов доброжелательно относится, ну конечно в сравнении с 80-м годом.
    Ответить Ответить

Страница 29 из 58 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя