Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Политика

Ну вот, "Еди.м.ая Россия" прибегнула к некрасивой предвыборной склоке - нашла недобросовестного депутата из "Справедливой". Некрасиво такое от главенствующей партии... А Миронов-то реальный конкурент...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...

2. Понял! Закрываем тему...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4756
    А что, был сигнал закрыть?
    Борьба ЕР и СР - борьба нанайских мальчиков. Борьба начальников отделов за любовь директора. Борьба хороших, но самых обычных мужиков - Борьки и Сереги.
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А что, был сигнал закрыть?
    Борьба ЕР и СР - борьба нанайских мальчиков. Борьба начальников отделов за любовь директора. Борьба хороших, но самых обычных мужиков - Борьки и Сереги.
    Наверно - ваша правда... Неверие (и незнание, или просто усталость) наше превышает все мыслимые границы...

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4756
    В свое время, если помните, была идея создания реальной, конкурирующей партии. Хотели даже переводить туда членов Единой России... и вроде на съезде ЕР почти подняли этот вопрос - но затем последовал испуганный окрик - и темы конкурирующей второй партии тут же закрыли.

Они и теперь не конрурирует, Справедливая Россия, только голоса отнимает у коммунистов - на случай их усиления. Типа партии Жириновского...

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны." - сказал Сократ.

А вообще ну ее... я тут был на Сретенке вчера, в магазине православной книги, всей семьей накупили книг на полторы тысячи... надо бы все это дело читать... а не про политику писать.
    +