Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 24 из 48 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 472
  1. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Крион, мощно! Но Вы же тоже, получается, едите молочных продуктов больше, чем других. Если они - основа питания, тогда сумма понятна и оправданна.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Крион, понятно. Мне, все-таки кажется, что это идеальный максимум. При всей моей любви к творогу, сыру и прочим молочным продуктам, каждый месяц я не готова выдерживать строго такой рацион питания. Кефир каждый день - это лечебная процедура, это я поддерживаю Все остальное уменьшила бы наполовину, по крайней мере, масло, сметану и молоко - точно. Хотя, у каждого, конечно, свои пищевые пристрастия.
    про масло, сметану согласен, а лучше вообще от них отказаться, заменив сметану на натуральный йогурт, но пока не получается, вкусно очень.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    пока не получается, вкусно очень
    Ну и на здоровье Хороший аппетит - это я тоже приветствую!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Крион, мощно! Но Вы же тоже, получается, едите молочных продуктов больше, чем других. Если они - основа питания, тогда сумма понятна и оправданна.
    ну, они важная часть, но я так посмотрел на рацион, они не основа...Молочка у меня в день заменяет 2 перекуса где-то из 5-6 приемов пищи, все остальное обычная еда, мясо-рыба-овощи...Может я слишком много ем?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Крион, значит, мощные перекусы )))).
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Крион, мощно вы едите...поэтому интересно (без обид) - много работаете физически? жена тоже много ест? просто за собой замечала - во время праздников получается есть больше, организм привыкает, требует еды, поэтому приходится сначала себя ограничивать в объемах и калорийности, чтобы организм не стремился к обжорству... 1-2 килограмма веса всегда гуляют туда-сюда, но лучше себя чувствую, когда все-таки минус эти килограммы...
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    вот коллега вернулась из Венеции... поэтому пришлось лишить себя обеда :-)))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    SM, ай! Невозможно смотреть на такую красоту!!!!! Больше молока я люблю только мясо
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    вот коллега вернулась из Венеции... поэтому пришлось лишить себя обеда :-)))
    Миниатюрыonlinestatus
    Ааа, бекончик, помидорки, руккола... - люблю! )))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Крион, мощно вы едите...поэтому интересно (без обид) - много работаете физически? жена тоже много ест? просто за собой замечала - во время праздников получается есть больше, организм привыкает, требует еды, поэтому приходится сначала себя ограничивать в объемах и калорийности, чтобы организм не стремился к обжорству... 1-2 килограмма веса всегда гуляют туда-сюда, но лучше себя чувствую, когда все-таки минус эти килограммы...
    физически не работаю, честно говоря не замечал за собой обжорства, наоборот за последний год на 20 кг похудел
    Ответить Ответить

Страница 24 из 48 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя