Страница 39 из 90 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 893
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20205
    А мне подарили сантоку! Это ножик такой, универсальный, но самое главное его предназначение - резьба по мясу. Из статьи: «Сантоку» переводится как «три хороших вещи» или «три вида использования», что является отсылкой на три задачи ножа, которые он выполняет очень хорошо: режет, рубит и крошит"
    Что важно, этот нож в его европейской модификации, разработан именно под женскую руку. Поэтому в моей сидит идеально Режу-крошу третий день, не могу остановиться!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1003529467.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	36.4 Кб 
ID:	18119
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    не могу остановиться!
    ну хоть мужа не встречай с ножом в руке... не женщина, а самурай какой-то
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    SM, я хотела открыть подарок прямо в том месте, где мне его подарили - в ресторанчике Эдик сопротивлялся до последнего, наверное, что-то такое блеснуло в глазах )))) А, может, вспомнил мою нынешнюю аватрку
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: SM
  5. Ikra, отличный подарок кто то тебе сделал.А я на днях последний любимый нож сломала, точнее крепеж сломался лезвия и рукоятки.Пытаюсь пользоваться остальными, никак в руку не ложатся.Мне с ножами не везет по жизни.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, мне тоже не со всеми везет. Рука маленькая, а еще я левша. И поэтому те, которые заточены с одной стороны, мне не годятся. Этот - двухсторонний. А тот, кто подарил, знает толк в ножах
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra,
    А тот, кто подарил, знает толк в ножах
    вот бы мне с ним подружиться.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Рука маленькая, а еще я левша
    вот еще одно подтверждение, что люди добиваются чего хотят не благодаря, а вопреки...
    Иная хозяйка и с нормальными (не маленькими) руками и с правильной ориентацией (не левша:-))), а готовить даже самое простейшее никак не научится...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    SM, Подковать блоху, это мы запросто!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: SM
  11. Чокнутые японцы придумали Суповращатель бытовой

Додумаются же!!!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: 120, Ikra, Альф, Паркер и Ясмина
  13. http://www.cookshop.gr/uploads/Image/4889060_L.JPG купили такую штуку в Аффинах, при набеге на супермаркет
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина