Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 182

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Gary, но как всё обставлено! Опять народ быдло. И несмотря на показания свидетелей, на все процессуальные сроки, на факты, на следственный эксперимент воз и ныне там. Как тогда на Кутузовском: пункт 1 - чиновник никогда не виноват. Пункт 2 - если чиновник виноват, то смотри пункт 1.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

2. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Gary, но как всё обставлено! Опять народ быдло. И несмотря на показания свидетелей, на все процессуальные сроки, на факты, на следственный эксперимент воз и ныне там. Как тогда на Кутузовском: пункт 1 - чиновник никогда не виноват. Пункт 2 - если чиновник виноват, то смотри пункт 1.
    В авиации есть такая традиция: если экипаж разбивается, то вину за катастрофу обычно вешают на него. Тут в принципе два расклада: либо повесят все на мертвого водителя, либо на девочку. А то, что водителю ехать именно так отдал распоряжение его босс - уже недоказуемо.
    Если б водитель остался жив, думаю, что 99%, что повесили бы все на девочку.

3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 980
    ну что еще одни "успешные" с мигалкой, правда на машине спецслужб... тынц
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4699
    Ага... как мы видим - тут не только чиновники.
    +

5. ну, тема топика "люди с мигалками". Да, не всегда чиновники. Вице-президенты Лукойла, поп звезды, кто там еще.

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Я не люблю водителей с мигалками по одной простой причине - им можно, а мне нельзя. Можно сказать много громких и красивых слов про то, что мне не хочется ездить по разделительной да и вообще это неправильно, но это будет неправдой.

7. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 980
    помню, попадалось где-то на просторах всемирной паутины, какое-то интернет сообщество проводило исследование, на тему сколько машин спецслужб используют как такси, цифры были жутковатые...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4699
    Макс90, ну наконец-то искренний ответ.
    +

9. Gary, что заначит наконец-то?????? По Вашему, все остальные врали?????
    Гару, если Вы завидуете, то не факт, что все остальные делают то-же! Не судите по себе!

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Макс90, ну наконец-то искренний ответ.
    Да ну как есть. Я поймал себя на мысли, что неплохо бы такую же, когда со свистом пролетел за мигалками в глухой пробке на мкаде, опаздывая в мытищи, черт их подери.

Ну и S500 4matik не помешал бы, нуачо

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя