Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 182
  1. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 980
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    yurkey, бывает и родственники и сослуживцы. Но уверяю, что вот уровень людей с мигалками - это все-таки самостоятельные люди, сами этого добившиеся. Войдя в какую-либо группу, сумевших там доказать, что они нужны. Это не просто. Часто противно. Кому-то нравится. Но это - победители. Они достигли этого уровня. Можно рассуждать про это как угодно - но это так. Мигалка - зримый символ жизненного успеха.
    Для меня как-то мигалка никогда не была символом жизненного успеха, это скорее везение родиться в нужной семье или умение своевременно принимать неудобную позу. Конечно, с какой-то точки зрения они победители- победившие в себе все человеческое.
    Я их тоже не люблю, наверное побаиваюсь, потому, что в любой конфликтной ситуации "правда" и "закон" будет на их стороне. Потому, что жить в стране в которой есть закон для всех и "закон" для мигалок просто противно...
    И сколько угодно можете убеждать меня в том, что эти люди победители, они лузеры проигравшие свои души деньгам и тщеславию.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мигалка - зримый символ жизненного успеха.
    Gary, Помните в фильме "Киндзадза" герой Леонова не хотел лететь на Землю, ввиду того, что здесь отсутствует цветовая дифференциация по цвету штанов. Похоже он ошибался. Мигалка ведь тоже самое. Она делит людей на высший сорт и прочих. Полагаю любой вменяемый человек не станет умышленно препятствовать движению, скорой помощи, пожарной и пр. экстр служб. Но помешать "членовозу" с мигалкой большинство считает делом чести, и я разделяю это мнение.
    Кстати Вам ли почитателю экклезиаста не понимать, что "мигалка" как и "красивые" номера это "чистой воды" ПОНТ не далеких людей. У Ходора была мигалка у Лужка тоже, это им помогло? ИМХО "мигалка" это способ возвыситься в собственных глазах унижая более слабых и менее успешных. И это плохо! Очень плохо!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5644
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Gary, а я вот совсем не боюсь мигальщиков. Одному такому мигальщику я с удовольствием вмазал в табло, после того, как он мне надоел своими морганиями, выкрикиваниями в микрофон, а потом и попыткой меня подрезать. Дядя на заднем сиденье наверно надолго запомнил тот страх который он тогда испытал, когда водила ему уже ничем помочь не мог, а я вытаскивал его за бровь из тачки с милой улыбочкой!
    И НИКТО! из водителей не остановился чтобы помочь этому уроду! Только весело бибикали проезжая мимо. Дело было на Варшавке.
    вот она, цена "успеха"! )))

4. Gary, любите Вы перевернуть всё с ног на голову!
    Обычно, когда у оппонента заканчиваются доводы, он начинает обвинять в зависти. Это из детского садика что-то

5. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 980
    Вот например, группа успешных
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4699
    Еще раз напишу.

Я прекрасно понимаю, что мигальщики в лице большинства людей - плохие, мерзкие люди. Никто не признается себе, что эти люди на дорогих машинах с мигалками или просто на дорогих машинах без мигалок или владельцы особняков за границей или на Рублевке в чем-то лучше, чем они сами.

Я прекрасно понимаю - что те, кто судит таким образом о мигальщиках - сами далеко не ангелы. Вероятно - они сами такие же и будь у них такая возможность - они бы тоже ездилы бы с мигалками. Я пишу о нас, а не о них. "Они" в данном случае вторичны.

И еще... я прекрасно понимаю, что то, что я хочу написать здесь вряд ли будет понято... по крайней мере большинством.

А... скажу совсем уж дикую вещь. Мигальщики существуют, пока их ненавидят и им завидуют.
    +

7. Gary, да причем здесь машины и недвижимость?
    Большинство людей раздражают водители, которые создают аврийные ситуации на дорогах и мешают и так трудному движению в городе. Раздражает безнаказанность и беззкаконность. С завистью здесь нет ничего общего!
    Если Вы завидуете "мигальщикам", то не надо всех грести под одну гребенку!

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Кстати да - мигальщики это те же самые неумелые водители, что как попало гоняют по нашим автодорогам. Даже наверно из самых неумелых неумелые. И вот это напрягает. Именно из за таких неумех и происходят аварийные ситуации, которые нелегко просчитать заранее.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4699
    Если говорить просто - то я давно не видел мигальщиков. Могу даже сказать - что мне они особенно не мешают на дорогах. Значительно больше разражения вызывают любители перестраиваться из ряда в ряд, водители с выключенными фарами и те, кто в пробке выезжает на перекресток. Раздражают те, кто ездит на красный свет, кто при включении поворотника дает газу, чтобы не пропустить. От них гораздо больше вреда.

Но не они, а именно мигальщики вызывают наибольший общественный резонанс. Значит - речь идет о чем-то большем, просто неудобства.
    +

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10744
    Gary, Что мигалка, что вот это: "У кого нет миллиарда, могут идти в жопу!"( С. Полонский), в принципе одно и тоже.
    Только это волнует не так много людей, как Вы думаете. В провинции всё это до лампочки.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя