Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 4 из 4

1. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 195

Фото Занятия с хендлером

Первый день на площадке. Многие собаки не понимали, что от них хотели, но в том не их вина. Татьяна-хендлер быстро угомонила пылкий нрав собак и показала хозяевам, как надо обращаться с собакой

Ссылка на альбом: Занятия с хендлером
    Ответить Ответить

2. faer ,да, убедилась по фотам, что хендлер со всеми собаками на "ты". А это здОрово! А у самих какие впечатления?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 195
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    faer ,да, убедилась по фотам, что хендлер со всеми собаками на "ты". А это здОрово! А у самих какие впечатления?
    Мы конечно много для себя узнали, Тятьяна рассказала тонкости, как ставить в стойку, поведение в ринге и просила меня на первых порах высылать ей фото, когда хозяева будут заниматься с собаками, а она будет корректировать(стойку), но многим по фиг, на второй день многие не пришли, Фёдоровна на них злая.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от faer Посмотреть сообщение
    но многим по фиг, на второй день многие не пришли
    Эдик, думаю это не совсем так. Просто те люди, которые уже хоть раз побывали на выставке, понимают, насколько все эти тонкости важны и как много от них порой зависит. А кто не был - со стороны все эти занятия выглядят какой-то ерундой полнейшей. Надо понимать, что вся эта беготня и стойки - дело не простое. И, что человек, так ловко управляющийся с большим числом абсолютно разных по характеру и темпераменту незнакомых собак - настоящий спец, прекрасно знающий своё дело. Для непосвящённых это не очевидно.
    Ответить Ответить