Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Цитата Сообщение от Sasha P Посмотреть сообщение
    ~Тигровая_коняшка~, привет!!!
    привет Саш как дела?
    Гешу в нос цАлуй от меня ))
    Ответить Ответить

2. ~Тигровая_коняшка~, спасибо все нормально дела как говорится идут)), Геша получил свой бонус в мокрый нос)) с Праздником с наконец то наступившим 8 марта!!!!
    Ответить Ответить

3. Добрый день ! Подскажите ка Вы где- когда - кому можно отдать на обучение САО Алабай девочка 2,5 месяца Заранее благодарю
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    boss5577, Вы хотите совсем отдать - на дрессировку с передержкой или заниматься с инструктором?
    Ответить Ответить

5. boss5577, не советую отдавать, собака должна заниматься с хозяином и инструктором, иначе возможны проблемы, тем более с Алабаем.
    Ответить Ответить

6. "Собаки Селигера", как вы там живы здоровы ? К вам хочуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Паркер и Ясмина, Таня там красоту
    навела неземную, тебе понравится , давай, починяй свой несговорчивый комп и приходи
    Ответить Ответить

8. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Паркер и Ясмина, отправила на личку письмо
    Ответить Ответить

9. Вот зараза, на мою голову навязался! И дочка хороша, грю дай свой ноут, так нет, всякой лапши мне навешала на уши и убежала к жениху.Сегодня пытать ее буду.Тань, спасибо за телефон.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. А вообще я сижу злая! Красоту навели, а у меня новые темы сиротинушки остались.Я сегодня такой интересной инфы накопала про собак, которые живут у наших "звезд" маманегорюй!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя