Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4698

Дубленка для моей сучки.

Захожу тут в ЦУМ. Пафосный такой магазин.
    Жена увидела непонятный предмет... нечто меховое... со стразами от Гуччи. Цена - что-то невероятное, хорошую куртку человеку можно купить. Долго пытались понять - что же это такое... оказалось дубленка для собаки.

Долго смеялся. Конечно - в России нужно заводить таких собак, которые могут гулять в данном климате без дополнительных одежек. Да еще таких смешных и понтовых.
    +
    Ответить Ответить

2. Gary , сейчас модно одевать собак, несмотря даже на то . как собака переносит холод.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Gary, стразы от Гуччи - это, конечно, перебор Но в одежках есть свой смысл. Например, для защиты шерсти от грязи (как в случае моей собаки).
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Хорошо, что фикусы не модно выращивать, а то от них голова болит.
    +
    Ответить Ответить

5. Gary , фикусы всегда в моде. Это растение для мужчин. В первые слышу, что от фикуса голова болит.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Ой ё-моё... моя маленькая собачка НЕ ПОНИМАЕТ прикола в комбезах, дублёнкках и проч., хотя это для многих жалкое существо Gary, вы житель Москвы и не понимаете, что на данный момент престижно выделятся среди общественности хоть чем либо???
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    seligersdog, как житель Москвы я понимаю, что есть люди, которые находятся в данный момент в Москве и им престижно выделяться хоть чем-то среди общественности.

Увы, я не разделяю этих их позывов. Мне это кажется смешным. А собачья дубленка от Гуччи - это квинэссенция этого.
    +
    Ответить Ответить

8. Gary , ну нам выпендриваться не приходится.Нам бы комбез от грязи, да еще что нить попроще.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А я просто свою собаку после прогулок мыл... лапы и шерсть из душа поливал.

А она уже знала и сама в ванную запрыгивала после прогулки.
    +
    Ответить Ответить

10. Gary , многие так делают.Только вот шерсть мыть часто не рекомендуется.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя