Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. видел тетеньку с надписью на спине "М-Клининг-Менеджемент"

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Менеджмент"
    Слово замечательное, вчера в метро видел тетеньку с надписью на спине "М-Клининг-Менеджемент", крутА. Не тетя Валя, уборщица, а М-Клининг-Менеджер.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4706
    Чел, а что... в клининге есть и менеджеры...

Причем усохнуть можно - но стоимость уборки путем найма клининговой компании меньше - чем затраты на собственных тетей Валей.

А что такое долг? Про него много говорят... а что это значит? Может быть это не так уж и плохо?
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, а что... в клининге есть и менеджеры
    Задал вопрос Яндексу
    Менеджер по клинингу, это один из ответов.
    Припух немного, не думал, что такого маразма так много.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да... тока это не маразм...

Вспомнил... как на одном объекте один оставной военный - управляющий набрал в штат таджичек... и хвастался - что всех их он... как бы это сказать... в общем имеет.

И очень был недоволен, когда я нанял туда клининговую фирму. Дешевле. И работали лучше. А почему дешевле - я понимаю только теоретически.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да... тока это не маразм...

Вспомнил... как на одном объекте один оставной военный - управляющий набрал в штат таджичек... и хвастался - что всех их он... как бы это сказать... в общем имеет.

И очень был недоволен, когда я нанял туда клининговую фирму. Дешевле. И работали лучше. А почему дешевле - я понимаю только теоретически.
    одна из причин по которой дешевле нанять фирму это - миграционное законодательство. штраф за несоблюдение - 500 000 руб. почти все подобные компании - имеют в конечных бенифициарах коррумпированных чиновников.
    Ответить Ответить

6. Gary, я не про сам факт существования таких фирм, они давно существуют (я во всяком случае знаю, что в 1989 уже были), а про название и объявления. Чем менеджер по клинингу сортиров, отличается от старшей уборщицы?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Думаю, что можно найти старших уборщиц с таким функционалом. И есть другие старшие уборщицы. Менеджер по клиниггу сам не моет... а старшая уборщица - скорее всего да.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    AA, все-то Вы знаете... И про Ренову и про Премьер Сервис...

Но дело в том - что и собственные таджички тоже не были зарегистрированы.

И при приходе проверящих стояла такая кнопка у охранника... он мог задействовать магнитнтую пушку. Чик... и сервер пустой. И целые фирмы производили в те годы эти пушки... сидели в каких-то подвалах.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    он мог задействовать магнитнтую пушку. Чик... и сервер пустой. И целые фирмы производили в те годы эти пушки... сидели в каких-то подвалах.
    Поделитесь адресом, срубим денег с военных, Вы в штаты уедите, а я половину Селигера выкуплю.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, адрес уже не помню... но у них был сайт в инете... нашел по Яндексу. Сидели она в районе Каховской.. в подвале хрущевки.

А в Штаты я не хочу.
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя