Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Post Можа Снеж.ком?

Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Видел ещё очень интересную горку недалеко от Химок. Не знаю, как называется район, от Химок южнее немного. Тоже интересное место и совсем рядом со МКАДом.
    Можа Снеж.ком?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Можа Снеж.ком?
    Нет, это не естественная горка.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Нет, это не естественная горка.
    Вот смысл фразы непонятен. Если "не" отдельно (как написано), то получается утверждение, что Снеж.ком - естественная горка. А если написать слитно "неестественная" (в этом контексте), то утверждение становится верным.
    Но опять же, может быть Андрей хотел сказать про то, что та горка, которую он видел... какая? Я запуталась
    Ответить Ответить

4. Андрюха, это помойка на Левобережной))
    Ответить Ответить

5. Activa-d, Voigosh, понятно что вы пошутили... Но мне кажется мы немного о разном. За некоторое количество денег я готов найти ту самую горку и доказать, что это не помойка, не Снеж.ком.

Даш, ты перечитай своё сообщение ещё раз. Или лучше с утра.
    Ответить Ответить

6. я не шучу. это горка рядом с химками - помойка. я был в 1 км от нее. впечатление ужасное. Как рядом люди живут??? я не понимаю http://maps.yandex.ru/-/CZDi5ab
    такая же есть за Люберцами
    Ответить Ответить

7. Андр, это реально это помойка!
    Ответить Ответить

8. Voigosh, Katya, мы опять о разных местах говорим. Эту помойку я видел и она никак не относится к лыжным склонам. Наверное в ваших глазах я выгляжу совсем деревянным...
    Моё предложение показать то самое место в силе. Только после неоднократных указаний моего внимания на помойку, интерес мой будет намного выше. Готовы?

з.ы. И видели бы вы, что понаписано в последнем номере Селигера на тему Кличена! Во баталии! И даже сам Алексей Здоров выступил! А это вам не просто так.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Видел ещё очень интересную горку недалеко от Химок. Не знаю, как называется район, от Химок южнее немного. Тоже интересное место и совсем рядом со МКАДом. Подозреваю, что есть ещё места, просто о которых я не знаю.
    Как я понял речь идет о склоне РГШ (Русской Горнолыжной Школы) в Куркино, старое место катания, которое теперь облагорожено той же РГШ, и называется ГЛС «Куркино»: http://www.ras-s.ru/slope/22/dush
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

10. yurkey, похоже это самое место. Если рядом нет ничего подобного, тогда точно оно.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя