Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 497
  1. Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    Да я не радуюсь. Кандидатов у нас нет, Галах тоже был не выбор.
    Вопрос: - почему был??? Насколько я понял он был, есть и будет. Еще ничего не решено... Гонка продолжается!
    И не даю Вам повода сомневаться...

2. Цитата Сообщение от Kamuschkin Посмотреть сообщение
    Вопрос: - почему был??? Насколько я понял он был, есть и будет. Еще ничего не решено... Гонка продолжается!
    Какая тут может быть "гонка"??? Вроде бы уже давно всем ясно, как бы избиратели не проголосовали, результат уже изестен заранее...

3. Цитата Сообщение от Kamuschkin Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что пример выборов предыдущего главы - по всей видимости, народ ничему не учит!
    Ну почему не научили?! Меня научили методы проведения предыдущих выборов - не верить никому!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

4. Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    Какая тут может быть "гонка"??? Вроде бы уже давно всем ясно, как бы избиратели не проголосовали, результат уже изестен заранее...
    Да при условии, что все так сидят и думают... И не пытаются что-то решить! А, от их имени, в это время без шума и пыли вбрасывают листовки за нужного кандидата! Помните все в конечном итоге зависит от народа, только мы решаем - кто будет у власти. БЕРИТЕ РОДНЫХ, ДРУЗЕЙ - ПРОЯВИТЕ АКТИВНОСТЬ!!! И ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

5. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Ну почему не научили?! Меня научили методы проведения предыдущих выборов - не верить никому!
    ""Сообщение от lamEr13
    Какая тут может быть "гонка"??? Вроде бы уже давно всем ясно, как бы избиратели не проголосовали, результат уже изестен заранее..."" О чем я и говорю - НЕ УЧИТ!!!

6. Ворона нашла кусок сыра.
    Села на ветку и собралась перекусить.
    Подбегает лиса(кандидат в меры)-Ворона за меня голосовать будешь?
    Ворона -Да!
    Сыр выпал,лиса его подобрала и в лес.
    Ворона-А , что было бы скажи я -Нет.

7. Цитата Сообщение от Kamuschkin Посмотреть сообщение
    ""Сообщение от lamEr13
    О чем я и говорю - НЕ УЧИТ!!!
    А чему меня должны учить-то?
    Я всегда хожу на выборы, только как сказал ССС, нет разницы говорю я да или нет - сыр у меня отнимут

8. Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    Я всегда хожу на выборы, только как сказал ССС, нет разницы говорю я да или нет - сыр у меня отнимут
    Уточнение:не отнимут, вы сами отдаёте.

9. Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    Этому: "Вроде бы уже давно всем ясно, как бы избиратели не проголосовали, результат уже изестен заранее..."
    Я же говорю все решаем только МЫ! Тобишь электорат!

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12712
    Цитата Сообщение от Kamuschkin Посмотреть сообщение
    Этому: "Вроде бы уже давно всем ясно, как бы избиратели не проголосовали, результат уже изестен заранее..."
    Я же говорю все решаем только МЫ! Тобишь электорат!
    Вот написал бы ты Kamuschkin не про Мы, а чуток про себя... откуда как звать величать, чем занимаешься? Покажи свой электорат!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя