Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 25 из 50 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 497
  1. Цитата Сообщение от Loveverunchik Посмотреть сообщение
    Пока мы так будем думать-так и будет...Может объявим байкот тогда и никто на выборы не пойдет, зачем переутруждаться: вставать с дивана, одеваться, обуваться, в конце концов идти до избирательного участка, брать листок и ручку, делать усилие и ставить галочку, если всё за нас уже решено???!!!
    Знаешь,как по Москве,на каждый бланк-есть дубликат,так-что как непргай Зверев уже мэр

2. Цитата Сообщение от Andrey1273 Посмотреть сообщение
    Ходи не ходи,все без нас давно решено(( Зеленин,Звереву уже дал зеленный цвет.
    Молодцы Египтяни они не посмотрели какого цвета светофор им включили.

3. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    еще бОльшая ахинея. если придет 1 человек, он и выберет.

наоборот надо создавать 100% явку. я уже как-то говорил, что голосую за коммунистов, не потому что коммунист, даже совсем не коммунист, а чтобы создать хоть какую-то оппозицию.

а большинство выдвигают лозунг - "уже выбрали до нас" и никуда не идут, создавая тем самым почту для фальсификаций и т.п...
    Правильно, байкот-не выход!!! Поэтому всем надо идти и не с мыслями, что за нас всё решили, а с теми, что МЫ РЕШАЕМ и ТОЛЬКО МЫ ( и не надо поддаваться и выбирать навязывамую позицию, нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ и самостоятельно принять решение, тогда возможно, что-нибудь да получится)!!!))
    Каждый в праве сам выбирать свою судьбу...

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5097
    а тех кто будет под любым видом агитировать не ходить на выборы ... мы исключим из нашей любезной дискуссии. Andrey1273 на заметку.

Ходить на выборы нужно и точка.

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    а тех кто будет под любым видом агитировать не ходить на выборы ... мы исключим из нашей любезной дискуссии. Andrey1273 на заметку.

Ходить на выборы нужно и точка.
    Я не про то что ходить или не ходить,я говорю,что уже и так все ясно!!!

6. Цитата Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
    Если у человека есть средства и желание, и естессно любовь к своей малой родине..то не обязательно становиться главой , что бы что то менять в лучшую сторону. Это из серии : - "Вот, если бы я был Главой, я бы организовал уборку мусора в городе, помог бы детскому дому, помог бы с дорогами.... Что мешает человеку с деньгами сделать это просто так? Без маленькой приставочки - "Глава района"?Но это опять же, моя субъективная точка зрения)))

Только благодоря таким людям как милионер директор кожевенного завода Савин-глава земской управы мы живем городе Осташков который в середине позапрошлого века процветал - вопрос а зачем ему это надо? Может и Галахову надо чтобы народ ему памятник поставил пути неиповедимы

7. Цитата Сообщение от Andrey1273 Посмотреть сообщение
    Я не про то что ходить или не ходить,я говорю,что уже и так все ясно!!!
    Повторяю у Египтян 18дней назад тоже было ясно.

8. Цитата Сообщение от Andrey1273 Посмотреть сообщение
    Знаешь,как по Москве,на каждый бланк-есть дубликат,так-что как непргай Зверев уже мэр
    Так если явка будет 100%, тогда с дубликатами она будет выше и встанет вопрос о нечестных выборах, или там ешё и спец.люди сидят, которые бланки заменяют на нужные, чего-то я не понимаю..( И всеравно считаю, что нужно идти и делать СВОЙ выбор!!!

9. Цитата Сообщение от jonslaw Посмотреть сообщение
    Повторяю у Египтян 18дней назад тоже было ясно.
    До Египта нам далеко,народ не тот.Живем,только б нас не трогали,а на остальных наплевать...

10. Цитата Сообщение от Andrey1273 Посмотреть сообщение
    До Египта нам далеко,народ не тот.Живем,только б нас не трогали,а на остальных наплевать...
    Ну если народ у нас живет по такому принципу, тогда и жаловаться не надо, что всё плохо и обсуждать, выбранных ими же, глав!!!Вот...

Страница 25 из 50 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя