Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 24 из 50 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 497
  1. Цитата Сообщение от Loveverunchik Посмотреть сообщение
    Почему же испортить? Может они именно те самые, которых у власти и не хватало?
    Народ власть давно уже не выбирает.Делается все сверху. В сказки пора уже не верить

2. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    так зарплата какая? вы ответите или нет?
    А что там с з/п, напомните?
    Каждый в праве сам выбирать свою судьбу...

3. Цитата Сообщение от Andrey1273 Посмотреть сообщение
    Народ власть давно уже не выбирает.Делается все сверху. В сказки пора уже не верить
    ахинея полная. народ не хочет выбирать. вот основная проблема.

4. Цитата Сообщение от Loveverunchik Посмотреть сообщение
    А что там с з/п, напомните?
    я спрашивал у одного - какая зарплата у Главы Осташковского района. Один не ответил, потому что сам не знает. Может вы в теме?

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    jonslaw, можно мне поупражняться? Спасибо.
    Не знаю ни Зверева, ни Галахова, ни того какого числа состоятся выборы. Выбор же у всех, кто здесь отписался, прозрачен и понятен. Голосующие от бизнеса будут голосовать за кандидата с известным прайсом на его решения. Мутный кандидат с неизвестным прайсом вызывает у бизнеса чувство неопределенности... Те, кто не в бизнесе ничего не понимают и надеятся и ждут...

Бизес заинтересован только в прибыли... а куда ее девать: в дороги или в космос, или в что-то сугубо личное... мечты и глупость.
    Альф можно и мне поупражнятся? спасибо .Прошло целых пять лет напрасно для нашего раойна:поставили косенко вопреки воли народа с задачей вернуть затраченное на выборную компанию землей и имуществом.Зде сь бизнесом непахнет здесь корупция - понравилось-никто по рукам не дал вот и ставятЗверева снова.Я и говорю если заниматся бизнесом в Осташкове то во главе Осташей должен быть человек который в этом БИЗНЕСЕ хоть понимает и имеет большой опыт иначе в руках этих бизнесменов наш Зверев будет косенко .Вопрос:почему метной элите ЕР так требуется новыйЗверев-косенко а опытного Галахова боятся ?

6. Цитата Сообщение от Andrey1273 Посмотреть сообщение
    Пока мы так будем думать-так и будет...Может объявим байкот тогда и никто на выборы не пойдет, зачем переутруждаться: вставать с дивана, одеваться, обуваться, в конце концов идти до избирательного участка, брать листок и ручку, делать усилие и ставить галочку, если всё за нас уже решено???!!!

7. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    я спрашивал у одного - какая зарплата у Главы Осташковского района. Один не ответил, потому что сам не знает. Может вы в теме?
    К сожалению, а может и к счастью, я не в курсе, но думаю на хлеб с маслом ему хватает))

8. Цитата Сообщение от Loveverunchik Посмотреть сообщение
    Пока мы так будем думать-так и будет...Может объявим байкот тогда и никто на выборы не пойдет, зачем переутруждаться: вставать с дивана, одеваться, обуваться, в конце концов идти до избирательного участка, брать листок и ручку, делать усилие и ставить галочку, если всё за нас уже решено???!!!
    Солнышко,это правда,которой вы боитесь взглянуть в глаза...

9. Цитата Сообщение от Loveverunchik Посмотреть сообщение
    еще бОльшая ахинея. если придет 1 человек, он и выберет.

наоборот надо создавать 100% явку. я уже как-то говорил, что голосую за коммунистов, не потому что коммунист, даже совсем не коммунист, а чтобы создать хоть какую-то оппозицию.

а большинство выдвигают лозунг - "уже выбрали до нас" и никуда не идут, создавая тем самым почву для фальсификаций и т.п...

10. Цитата Сообщение от jonslaw Посмотреть сообщение
    Альф можно и мне поупражнятся? спасибо .Прошло целых пять лет напрасно для нашего раойна:поставили косенко вопреки воли народа с задачей вернуть затраченное на выборную компанию землей и имуществом.Зде сь бизнесом непахнет здесь корупция - понравилось-никто по рукам не дал вот и ставятЗверева снова.Я и говорю если заниматся бизнесом в Осташкове то во главе Осташей должен быть человек который в этом БИЗНЕСЕ хоть понимает и имеет большой опыт иначе в руках этих бизнесменов наш Зверев будет косенко .Вопрос:почему метной элите ЕР так требуется новыйЗверев-косенко а опытного Галахова боятся ?
    Тоже задаюсь данным вопросом и ответ никак найти не могу...Может кто в курсе?

Страница 24 из 50 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя