Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 497
  1. А по поводу заработной платы...Конечно, зарплата должна быть достойной. Руководитель он и есть руководитель. А трудяга - это трудяга. У меня мужэ - начальник районных сетей с недавних пор,так его дергают все - начиная от уборщицы офиса и простых работников и заканчивая довольными и не всегда довольными абонентами. Все это в любое время дня и ночи и по домашнему телефону тоже. К чему это я... и если бы он приносил зарплату 7000-10000 тыс. (как трудяга),я бы наверное не поняла. Я о том, что размер зарплаты должен равняться той степени ответственности, которая возлагается на человека. Если "трудяга " с корочками ПТУ или техникума отработал свою смену и пошел домой...то он получает одну зарплату. А Глава - это работа без графика. Практически 24 часа в сутки. Вот и посчитайте.
    Я не знаю куда уходит детство...но знаю, где оно играет)

2. Цитата Сообщение от Andrey1273 Посмотреть сообщение
    еслиб они срок получали,то может и воровать меньше стали,но это только в мечтах...
    Я считаю, от соблазна своровать на таком посту никто не застрахован, думаю..да почти уверена, что практически все форумчане да и избиратели, которые не участвуют в нашей беседе, воспользовались бы представленной возможностью, главное чтоб воровали по совести..то есть, как можно меньше и не забывали про благоустройство города и про обеспечение достойной жизни его населению!!!
    Каждый в праве сам выбирать свою судьбу...

3. Цитата Сообщение от Loveverunchik Посмотреть сообщение
    А как на прямую указанный Вами факт влияет на собственные доходы главы, Вы считаете, что выплачивая з/п рабочим меньше, он экономит, а себе платит больше? Я правильно Вас поняла?
    С точностью до наоборот.
    Хочешь получать больше, работай над тем, чтоб зависящие от тебя люди получали больше.
    Если в МСК зарплата дворника 6 000 руб., следовательно Сабянина должна быть 30 000 руб. Не умеешь работать, не лезь.

4. Цитата Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
    Loveverunchik
    Закралось сомнение в мою душу...уж не "засланный казачок" вы? От какого нить кандидата?

5. Цитата Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
    Закралось сомнение в мою душу...уж не "засланный казачок" вы? От какого нить кандидата?
    Вы знаете, сама бы с удовольствием выдвинулась, вот интересуюсь...опыта наберусь, глядишь лет через пять тоже поучаствую

6. Цитата Сообщение от Loveverunchik Посмотреть сообщение
    Вы знаете, сама бы с удовольствием выдвинулась, вот интересуюсь...опыта наберусь, глядишь лет через пять тоже поучаствую
    Будем ждать)

7. Цитата Сообщение от Loveverunchik Посмотреть сообщение
    А как на прямую указанный Вами факт влияет на собственные доходы главы, Вы считаете, что выплачивая з/п рабочим меньше, он экономит, а себе платит больше? Я правильно Вас поняла?
    Бюджет страдает.Нет денег на дороги,на дворников,ах так,давайте повысим налоги,квартплату...Это по вашему выход?

8. Цитата Сообщение от Loveverunchik Посмотреть сообщение
    Я считаю, от соблазна своровать на таком посту никто не застрахован, думаю..да почти уверена, что практически все форумчане да и избиратели, которые не участвуют в нашей беседе, воспользовались бы представленной возможностью, главное чтоб воровали по совести..то есть, как можно меньше и не забывали про благоустройство города и про обеспечение достойной жизни его населению!!!
    Смелая мысль: и тогда народ, завидя всё это благоустройство вокруг себя, сам еще этого главу облагораживать будет? Как думаете?

9. Цитата Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
    Будем ждать)
    На самом деле, очень интересно мнение людей и учат ли нас, избирателей, прошлые ошибки...Уж очень хочется, чтоб мы сделали наконец-то правильный выбор,а уж какой этот выбор? я тоже пока в раздумьях...

10. Цитата Сообщение от Loveverunchik Посмотреть сообщение
    Я считаю, от соблазна своровать на таком посту никто не застрахован, думаю..да почти уверена, что практически все форумчане да и избиратели, которые не участвуют в нашей беседе, воспользовались бы представленной возможностью, главное чтоб воровали по совести..
    Не то чтобы я святая..но я бы не воспользовалась ТАКОЙ возможностью.

Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя