Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 497
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19985
    120, при том. Когда в какой-то регион приходит бизнес, который заинтересован в том, чтобы там работать, то каким-то волшебным образом и дороги становятся лучше, и безработица меньше, и власть приятнее лицом.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Хоть из Бурунди руководство приедет, лишь бы дороги были, свет не отключали, и народ не мёрз. Но из Бурунди не приедет, и будет всё по прежнему.

3. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Хоть из Бурунди руководство приедет, лишь бы дороги были, свет не отключали, и народ не мёрз. Но из Бурунди не приедет, и будет всё по прежнему.
    Может всё-таки не терять надежду? Ведь мысль имеет свойство материзоваться

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    свет не отключали
    Как показала эта зима, свет не умеют "делать" даже в двух километрах от Москвы
    (Оскар Уайльд)

5. Может в честь будущих выборов у нас стали убирать снег с улиц? Правда, пока очень тщательно убрали его с территории вокруг районной администрации.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

6. ЕленаМ., угу... в честь выборов у нас с крыши пытались убрать снег и сосули... завалили 3 подъезда льдом (весь угол наш) ))) Народ откапывался..
    Вместе со льдом слетела с крыши труба водосточная )))
    Меж тем... крыша течет во всем доме у всего 3-го этажа... бедные люди, у кого недавно ремонт сделан был.

А в одном доме.. недалеко от администрации города.. стали шевелиться на крыше только когда кое-кто таки дозвонился в приемную Зеленина. ))) Шевельнул муравейник )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10739
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    120, при том. Когда в какой-то регион приходит бизнес, который заинтересован в том, чтобы там работать, то каким-то волшебным образом и дороги становятся лучше, и безработица меньше, и власть приятнее лицом.
    ... тебе бы книжки писАть! (С).

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    vasilii alibobaevich, а это смотря кто вкладывает. А вдруг это тоже адекватные и приличные люди? Бесплатными выборные компании не бывают в принципе. Это не хорошо, и не плохо. Это нормально. Важно, чтобы и кандидат, и люди, которые поддерживают его финансово в предвыборной борьбе, были заинтересованы в том, чтобы жизнь вокруг менялась к лучшему. И что-то мне подсказывает, что такие люди бывают.
    Обычно такие люди вкладывая денги ,в будушем возвращают их себе в тройне...

9. Аватар для Ikra
    Москва
    vasilii alibobaevich, это вы по собственному опыту знаете?
    120, именно этим я и собираюсь заняться на пенсии
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10739
    Ikra, Насчёт баночек: Снять пенки
    Почему именно «Ратибор» стал пионером? Десять лет назад знакомые из Латвии попросили Полстяного и Торопова, промышлявших тогда оптовой торговлей, отправить им из России несколько фур с лесными ягодами для заморозки. Предпринимателям с трудом удалось купить у заготовщиков в Тверской области клюквы, брусники и черники на два большегруза. От меньшей партии латыши отказались, и сотрудничество сошло на нет. Но активность заезжих бизнесменов заметили, и глава Селижаровского района предложил Полстяному переработать остатки ягод на простаивавшем консервном заводе и выкупить его.

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя