Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 17 из 50 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 497
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
    Что мешает человеку с деньгами сделать это просто так? Без маленькой приставочки - "Глава района"?
    Все очень просто - все описанные Вами мероприятия - это и есть работа местных властей - почему ее должен делать просто "человек с деньгами"?

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Кроме того, сразу возникает вопрос - если в районе будет работать команда "человека с деньгами" - то зачем вообще нужен этот глава района?

3. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Все очень просто - все описанные Вами мероприятия - это и есть работа местных властей - почему ее должен делать просто "человек с деньгами"?
    Потому, что местные власти ее не делают...
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    должен
    Никто ничего не должен..."Если у человека есть средства и желание, и естессно любовь к своей малой родине.."

Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Кроме того, сразу возникает вопрос - если в районе будет работать команда "человека с деньгами" - то зачем вообще нужен этот глава района?
    А вот этот вопрос уже не ко мне))))
    И еще раз вам напоминаю...я просто высказываю свою точку зрения, как человек, постоянно проживающий в Осташкове...и не более того. А то что альтруистов из выдвинутых кандидатур нет - это факт. Все идут с личной выгодой, и уж в последнюю очередь с желанием "что то изменить". Хотя может быть поначалу оно и присутствует, это самое желание. Но слишком уж много разгрести грязи нужно. И пока человека, способного на это лично я не вижу.
    Я не знаю куда уходит детство...но знаю, где оно играет)

4. Цитата Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
    Потому, что местные власти ее не делают...

Никто ничего не должен..."Если у человека есть средства и желание, и естессно любовь к своей малой родине.."

А вот этот вопрос уже не ко мне))))
    И еще раз вам напоминаю...я просто высказываю свою точку зрения, как человек, постоянно проживающий в Осташкове...и не более того. А то что альтруистов из выдвинутых кандидатур нет - это факт. Все идут с личной выгодой, и уж в последнюю очередь с желанием "что то изменить". Хотя может быть поначалу оно и присутствует, это самое желание. Но слишком уж много разгрести грязи нужно. И пока человека, способного на это лично я не вижу.
    А как Вы интересно определите этого человека, какой он должен быть по Вашему мнению?)) И..если Вы не видите подходящей кандидатуры, следовательно гоосовать не пойдете?(
    Каждый в праве сам выбирать свою судьбу...

5. Цитата Сообщение от Loveverunchik Посмотреть сообщение
    А как Вы интересно определите этого человека, какой он должен быть по Вашему мнению?)) И..если Вы не видите подходящей кандидатуры, следовательно гоосовать не пойдете?(
    Повторяюсь...
    Цитата Сообщение от Loveverunchik Посмотреть сообщение
    И пока человека, способного на это лично я не вижу.
    выбрать предстоит лучшего из худшего. А голосовать я пойду... потому что мне не все равно)))

6. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 5
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    До Задубья автобус уже не ездит, еле -еле доползает до Мошенки, дальше дороги нет. Но уверен, к выборам она появится, а затем пропадёт.
    Дорогу прочистили, автобус ходит до Задубья. Сам видел 13.02.2011г.
    А также расчистили и Соснецкую дорогу через Свапуще.
    Осташков в пятницу чистили от снега и даже вывозили на грузовиках. Столько уборочной техники увидел впервые в Осташкове.
    Оказывается можем, когда надо. (И деньги нашли и технику)

7. Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Дорогу прочистили, автобус ходит до Задубья. Сам видел 13.02.2011г.
    Да, прочистили. И деревню прочистили. Приезжали совсем из другого района.

Маленькие радости маленькой деревни.

8. После выборов встанет все на свои места... Снова окажемся в дерьме по самые уши!

9. Smile

Цитата Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
    Повторяюсь...выбрать предстоит лучшего из худшего. А голосовать я пойду... потому что мне не все равно)))
    Повторюсь, а какими чертами, по Вашему мнению, должен обладать достойный на данный пост?
    Каждый в праве сам выбирать свою судьбу...

10. Цитата Сообщение от Loveverunchik Посмотреть сообщение
    Повторюсь, а какими чертами, по Вашему мнению, должен обладать достойный на данный пост?
    Ок...честность, непредвзятость. Так же человек должен иметь свою точку зрения, а не навязанную "кем то", и уметь ее отстаивать. Это первое что пришло в голову, но список можно продолжить еще на пару десятков пунктов.

Страница 17 из 50 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя