Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 16 из 50 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 497
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12719
    lamEr13, Не хочу кого-то обидеть, и предвидя упреки в неполной толетарности к Идиотам... поэтому расскажу про реальный случай.

Женщина спускается с горы на горных лыжах. Падение. Лыжа не отстегнулась. Переворот. Травмпунк. Страховка. Поподорванны связки на одной из ног. Реабилитация. Велотренажер и прочее...
    Врач, назовем ее - реабилиотолог:
    - ... и еще, обратите внимание на вот эти упражнения, они помогут в решении ваших проблем с ...
    - А... откуда знаете, что с этим у меня есть проблемы?
    - Давно живу.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Цитата Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
    Лично я , если и пойду голосовать, то за Галахова. Он пожалуй единственный, кто не расхваливает себя. И деньги у него вроде как есть...много воровать не будет. Но опять же, выбираем по принципу - лучшее из худшего. Зверев не привлекает совершенно. Его же работники в банке не самого лучшего мнения о нем, как о начальнике. Знакомая девушка , работница банка сказала (дословно) - Буду голосовать за него, только бы из банка свалил))) Да и еще ...(Внимание, включается ТА САМАЯ женская логика)...да и внешне он мне не особо))) Какой то он не такой))) А про остальных кандидатов...я даже не знаю кто они, и ни разу не слышала) Вот так.
    Ни если и пойду..а ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПРИДТИ, поймите КАЖДЫЙ ГОЛОС ВАЖЕН!!! Так что все вперед на выборы)))
    Каждый в праве сам выбирать свою судьбу...

3. Цитата Сообщение от Kamuschkin Посмотреть сообщение
    Зверев: тянет партия, самого его считаю политиком пока не состоявшимся. Хотя молод и потенциал имеется, но рановато ему... Плюс говорит везде, что идет в связке с Косенко! За него голосовать бы не стал.
    Галахов: имеет опыт работы в думе, плюс знает проблемы района, так сказать "изнутри". Одного не могу понять - зачем ему вообще это надо!
    Остальные - поживем, почитаем, увидим. Пока ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого.
    На данном этапе голосовал бы за Галахова.
    Так может, зная все проблемы "изнутри", как Вы говорите, ему просто надоело на это бездействие смотреть и он действительно решил помочь родному городу, не дать, так сказать, превратиться городу не понятно во что ( с вечно грязными нечищенными улицами, ужасными дорогами и безразличием "верхов" к населению)...Как кто считает??
    Каждый в праве сам выбирать свою судьбу...

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5125
    на прошлых выборах для победы понадобилось около 2700 голосов http://www.ostashkov.ru/news/show-18051/ и их смогли тогда собрать, причём при наличии реальных конкурентов.

Ежели Тузова отцепили, Галахова отцепили... при теперешнем списке кандидатов избрать можно любого, кого захотят. Очевидно хотят Зверева. Можно начинать свыкаться
    И даже серьезных усилий/нарушений не нужно. Грамотная работа со списком... вуаля.

5. Цитата Сообщение от Kamuschkin Посмотреть сообщение
    Галахов: имеет опыт работы в думе, плюс знает проблемы района, так сказать "изнутри". Одного не могу понять - зачем ему вообще это надо!
    Потешить самолюбие???
    Я не знаю куда уходит детство...но знаю, где оно играет)

6. Кстати, по последним данным к Галахову придрались...у него печать о замене загран паспорта стоит не там где надо.(В российском паспорте). Галахов начинает разбирательства.

7. Цитата Сообщение от Loveverunchik Посмотреть сообщение
    Ни если и пойду..а ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПРИДТИ, поймите КАЖДЫЙ ГОЛОС ВАЖЕН!!! Так что все вперед на выборы)))
    Тех.процесс построен таким образом, что явка уже не имеет значения. Из 3 за проголосуют 2 , ты победил.Отмена порога явки всё упростила.

8. Цитата Сообщение от Loveverunchik Посмотреть сообщение
    Ходи не ходи,все без нас давно решено(( Зеленин,Звереву уже дал зеленный цвет.

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
    Потешить самолюбие???
    Может быть, попытаться что-то изменить в делах района в лучшую сторону, не?

10. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Может быть, попытаться что-то изменить в делах района в лучшую сторону, не?
    Если у человека есть средства и желание, и естессно любовь к своей малой родине..то не обязательно становиться главой , что бы что то менять в лучшую сторону. Это из серии : - "Вот, если бы я был Главой, я бы организовал уборку мусора в городе, помог бы детскому дому, помог бы с дорогами.... Что мешает человеку с деньгами сделать это просто так? Без маленькой приставочки - "Глава района"?Но это опять же, моя субъективная точка зрения)))

Страница 16 из 50 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя