Страница 1 из 50 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 497
  1. Post Выборы - горячий месяц февраль

Новости от 04.02.2011

Горячий месяц февраль

На минувшей неделе наконец-то завершилось массовое выдвижение жителей района, и не только, кандидатами на вакантные места в различных органах законодательной и исполнительной властей.

В настоящее «броуновское движение» превратилось оно для жителей Ботовского сельского поселения, где 13 марта пройдут дополнительные выборы депутатов Совета депутатов ... на семь депутатских мандатов МО «Ботовское сельское поселение» будут претендовать двадцать три кандидата.

Свои сюрпризы уже принесла и борьба за кресло главы муниципального образования «Осташковский район» ... за бортом предвыборной гонки остался один из ее потенциальных лидеров генеральный директор ООО «Осташковсельхозэнерго», председатель Собрания депутатов МО «Осташковский район» Михаил Тузов. Число недействительных подписей в его поддержку оказалось значительно больше установленной нормы. В

Генеральный директор ООО «Громада», депутат Собрания депутатов МО «Осташковский район» Андрей Галахов сумел рассеять сомнения по поводу качества своих подписанных листов и был зарегистрирован территориальной избирательной комиссией, как кандидат на должность главы района.

...

Читать новость: Горячий месяц февраль

2. Пожалуй Дмитрий Зверев самый адекватный...

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Пожалуй Дмитрий Зверев самый адекватный...
    Может и адекватный ... вот только работать потом он будет на тех, кто сейчас вкладывает денги в его предвыборную компанию.
    Пожалуй достойных кандидатов нет.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20233
    vasilii alibobaevich, а это смотря кто вкладывает. А вдруг это тоже адекватные и приличные люди? Бесплатными выборные компании не бывают в принципе. Это не хорошо, и не плохо. Это нормально. Важно, чтобы и кандидат, и люди, которые поддерживают его финансово в предвыборной борьбе, были заинтересованы в том, чтобы жизнь вокруг менялась к лучшему. И что-то мне подсказывает, что такие люди бывают.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11651
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И что-то мне подсказывает, что такие люди бывают.
    Если только в сказках.

6. Цитата Сообщение от vasilii alibobaevich Посмотреть сообщение
    Может и адекватный ... вот только работать потом он будет на тех, кто сейчас вкладывает денги в его предвыборную компанию.
    Пожалуй достойных кандидатов нет.
    А есть информация, кто вкладывает?

7. Аватар для Ikra
    Москва
    120,"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!" (С)
    (Оскар Уайльд)

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    120,"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!" (С)
    Мы рождены, чтоб звёзды сделать пылью,
    Что убивать и низвергать миры.(с)

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, 120, можно сколько угодно веселиться, но мы не знаем местных реалий. Зато вижу одно - что-то потихоньку меняется к лучшему в соседнем Селижарове. И в наших, московских сетевых магазах появились банки, сделанные на Селижаровском предприятии. Почему-то мне кажется, что это связанные вещи.
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11651
    Ikra, Такие банки во времена СССР в каждом магазине были, причём без всякой химии. А таких консервных заводиков было навалом.
    Только причём здесь выборы?!