Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. Приглашаем на работу: Ищем переводчиков немецкого языка

Приглашаем на работу.

Ищем переводчиков немецкого языка

Условия:
    Работа дистанционная, на дому. 5-ти дневная рабочая неделя. Рабочий день с 10 до 19.
    В рабочее время строго необходимо быть за компьютером и выполнять служебные обязанности.
    Зар. Плата от 500$

Требования:
    Женщина в возрасте от 21 до 45 лет. Свободный немецкий без малейших затруднений. Желательно отсутствие акцента.
    Свободный доступ в интернет. Программы ICQ, Skype. Усидчивость. Желание работать дистанционно.

Обязаности:
    Ведение устной и письменной корреспонденции(Звонки по skype и обработка почты).
    Поиск информации. Размещение объявлений. Перевод текстов

Вакансия: http://www.seliger-rabota.ru/vacancy/103/
    Ответить Ответить

2. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Ахренеть, 10 часовой рабочий день, отличное знание языков - и зарплата как у продавца......
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Ахренеть, 10 часовой рабочий день, отличное знание языков - и зарплата как у продавца......
    9-часовой раб.день...
    Осташков........
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    9-часовой раб.день...
    Осташков........
    А Осташков то причем?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    А Осташков то причем?
    Почему-то некоторые работадатели считают, что в провинции и этих денег будет достаточно
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Почему-то некоторые работадатели считают, что в провинции и этих денег будет достаточно
    что обидно(((
    Я не знаю куда уходит детство...но знаю, где оно играет)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20288
    В общем, мне кажется, что специалист такого уровня на таких условиях, хоть в Осташкове, хоть в Москве - маловато будет денег-то! Потому что требуется специалист высокого класса, да еще с довольно жесткими условиями, на рабочую неделю, превышающую нормативы (за что, между прочим, отдельная надбавка, хозяйке на заметку ). Да еще требуется копьютер с доступом в интернет, за которые фирма собирается платить?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Activa - что то ступил с 10 часами... - 9....
    Ikra - вот и я про тоже... я должен купить компьютер, оплатить безлимитный интернет - причем если скайп - то нужно еще и камеру (или гарнитуру) + если все таки видео - то неслабый тариф.
    В рабочее время строго необходимо быть за компьютером и выполнять служебные обязанности - все - не отойти никуда.... Вот и считаем - Электричество, доступ в интернет, + никто не обеспечивает завтраками+обедами, ну наверно и про отпуск и больничный можно забыть.... - вот и получится что РЕАЛЬНО зарплата будет около 11-12 т.р. - даже в Осташкове как то маловато будет......
    Ответить Ответить

9. Вы не знаете всех подробностей, а уже недовольны. Зарплата от, а не 500 долларов. Ну и может не надо будет сидеть целый день за компьютером. А компьютер с камерой и интернетом может и так уже есть у человека. Про дорогой интернет для видео смешно. Про обеды тоже смех, домой обеды вам возить надо?
    Ответить Ответить

10. Сидишь ты в "дамской комнате", а тут звонок в скайп. гыг...
    Ответить Ответить