Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Пуля дура?

Возвращаясь к теме про острова Японии,
    вот так же, на таком же уровне, как и я - "отдадим" (иронизирую над самой собой.... )) ....) - вот таким же дурацким образом хотят вернуть себе острова. Да уж....

пуля дура?

2. Японцам, строем нужно сходить к психоаналитику, раком их амеры поставили, а они переносят свои проблемы на нас. На лицо болезнь, с ней долго нация не проживет КМК.

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Молодцы уральцы.

Япония! Верни нам Хоккайдо!

В день празднования «северных территорий» японские радикалы-националисты прошли по улицам Токио, оскверняя российские знамёна (это не знамя Путина или Медведева, это знамя Российской империи!), в костюмах самураев вопя «Россия! Верни нам северные территории!».

Всегда нужно давать сдачи. Особенно когда оскорбляют твою Родину.

Ясно, что претензии Японии на Южные Курилы — исторически не обоснованны. Советский Союз победил Японию во Второй мировой войне и взял Южные Курилы по праву победителя.

На хамство нужно отвечать симметрично. ИА «UralDaily.ru» предлагает в ответ на выходки японской элиты предъявить претензии на самый северный остров Японии, Хоккайдо. У русских на этот остров прав столько же, если не больше, чем у Японии — на острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и группу островов Хабомаи.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    А ведь Ельцин почти отдал их. Китайцы тоже против передачи, т.к. это будут их острова.
    Что касается японцев, то их позиция глупая, не нужно никого злить бестолку.
    +

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А ведь Ельцин почти отдал их.
    На самом деле (с), о.ру рулит геополитикой. Наш Эдвард рвал в 91-м чтобы угодить амерам, японцам и всем остальным. Потуги на идеологию - куня, есстественно. Ясно было с самого начала, что они и ЕБН сливают нашу родину к ЕБНям. Тогда еще можно было спасти страну. Спасти десятки миллионов граждан, русских, чеченцев, армян, азербайджанцев, грузин..., которые погибли за эти годы. Их кровь на руках таких как Эдвард. А где были вы, Гари?

Икра до сих пор пытается впарить на серьёзе, что острова надо продать. Прикидывается "кумушкой", типа не в доле. Не врёт. На самом деле не в доле, на зарплате, в лучшем случае. Но тоже не факт. Кстати, забавно читать здесь их постановочные "диалоги".

Китайцы тоже против передачи, т.к. это будут их острова.
    - уже интересно!!! Провокационный вброс от вас. Гари, вы не хотели отстаться незамеченным. Я заметил. Обоснуйте. Кажется у вас есть сын? Он будет воевать на русско-китайском фронте? Или у вас планы слить острова китайцам без боя? Каким образом, признавайтесь? Вы думаете уехать в америчку или в Израиль? Не успеете.

Что касается японцев, то их позиция глупая, не нужно никого злить бестолку.
    Тут ув. Чел выше попал в точку совершенно. К доктору. К терапевту даже. Японцам, ессно. Вам не поможет.

Ну так что, что еще кому отдадим-продадим-отдадим-без-боя?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Провокационный взброс... я много раз был в Сибири... там отношение к китайцам как к будущим хозяевам до Урала. И это не мои идеи... а уж сколько провокационных разговоров наслушался... Там людей-то уж практически нет - в Сибири. А среди тех, кто есть - почти половина китайцы. Мы только в Москве этого не видим... ящик этого не показывает.

Что касается Ваших вопросов - то что с Вами стало, Игорь? Вы стали каким-то категоричным и в результате не очень умным.
    +

8. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я много раз был в Сибири... там отношение к китайцам как к будущим хозяевам до Урала. И это не мои идеи... а уж сколько провокационных разговоров наслушался... Там людей-то уж практически нет - в Сибири. А среди тех, кто есть - почти половина китайцы. Мы только в Москве этого не видим... ящик этого не показывает.
    Хм... Где именно в Сибири? Я там тоже регулярно бываю... Или вы про Восточную?

9. написала.. стерла...

Дууут.. сотри тему, а?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Иркутск, Красноярск, Братск, Ханты-Мансийск, Ангарск...
    +