Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 28 из 242 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 2414

1. Осташков
    Благодарностей: 13640
    - Ты водку пьешь?
    - Нет.
    - А что же ты тогда с ней делаешь?!

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Случай тут был..

Девочка одна вскрыла чайный пакетик Гринфилд и сильно-сильно сморщила лицо: "Фуу! Что это?!". Я беру пакетик с чаем, нюхаю.. и не могу понять зачем производитель использует скипидар в качестве ароматизатора чаинок?! Чай очень нехорошо воняет скипидаром, растворителем, ацетоном и еще черти-чем. Потом вижу сам пакет, на нем красуется надпись "лапсанг сушонг" и тут же чай превращается из гадости в нечто крутое.. это ж тот самый.. надо пробовать, надо словить кайф, надо в общем приобщиццо.. ))))))))))
    Завариваем пакетег.. Вонь скипидарно-растворительская превращается в приятный аромат.. банного веника. Вот закрываешь глаза.. вдыхаешь пар из чашки.. и ощущение, что перед тобой то самое ведерко с той самой водичкой, в которой в бане веник замачивают.. и уже начинает где-то вдалеке мерещиться голос Лешего.. )))))
    Пить это пойло было невозможно.. вкус тошнотворный.
    Приобщение к культуре копченого чая пакетиковым способом не случилось.. )))))))

Ароматизаторы у них только клубничные хорошо получаются, а всякие натуральные слабоваты )))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Жена: - Я пошла печь торт, если ты не придешь мне помогать, ты предатель.
    Муж: - Угу.
    Жена: - Это значит, что ты придешь?
    Муж: - Это значит, что я предатель.
    Ответить Ответить

4. Ну вот почему "еще пять минут подержать в духовке" всегда превращается в "кошмар, все сгорело!"?
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»...
    (с)

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Осташков
    - Официант! Почему все блюда остывшие?
    - У вас заказана водка, салат, винегрет и мороженное… Что именно из этого списка вам подогреть, сэр?

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. - Внученька, вот тебе серебряная ложечка. Будешь класть ее в стакан с чаем. Серебро убивает микробов.
    - И что, пить потом чай с дохлыми микробами?
    Ответить Ответить

8. Готовим суп с фрикадельками:
    1.Очищаем пельмени от кожуры...
    2....
    Ответить Ответить

9. Мелкая, ну, а у нас на работе начальник приучает к настоящему китайскому чаю (но этот чай - это что-то! неее не нравится... или нужно получать удовольствие от того, что он НАСТОЯЩИЙ или быть великим гурманом, потому что вкуса я его не понимаю.)

Ikra, хороша избушечка!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Мефилиска, если прокрутишь назад, то обнаружишь целых три избушечки - одна лучше другой
    Начальник вас пуэром, что ли мучает? Терпи, через пару лет даже понравится )))))
    Ответить Ответить

Страница 28 из 242 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя