Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 15 из 242 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2417
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Алёха Алё Посмотреть сообщение
    Дорогой Дедушка Мороз!
    Мне родители запрещают сладкое!
    Пришли мне пожалуйста ящик полусладкого!
    ну сколько вас учить, брют нужно употреблять )))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Есть шампанское. Это брют. Остальное - шипучее вино.
    +
    Ответить Ответить

3. Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Знаете ли вы, что для китайцев "кинуть пару палок", означает "психануть и отказаться от ужина"?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

5. - У вас есть конфеты "Коровьи перья"?
    - Что за чушь?!
    - А "Птичье молоко" лучше, что ли?)))
    Ответить Ответить

6. Один интересный рецепт.

Знаю я один простенький салат с ветчиной. А тут ,как раз, ветчина осталась- никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукты- остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.
    Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут ананасовый или апельсиновый. Замутила кексик, в него почему-то из яиц нужен только желток. Белки остались. Выбросить жалко, хранить- всё равно в конце концов выброшу.
    Подумала- можно сделать безе. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натёрла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто.
    Соус отличный получился для салата. В салат нарезала пол-луковицы. В доме только большие луковицы! Что делать с оставшейся половиной?
    Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она ведь без консервантов пропадёт.
    Решила сварить борщ. Для борща не нашлась капуста. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай.
    По дороге из магазина заехала в банк- вложила чек, потом рядом с фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак.
    Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила осталось ли что-то. Обессиленная села на диван, включила телевизор…
    Дура! Надо было вылить на фиг этот сок!!!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Осташков
    alev: Так вот, даю всем хороший совет, испытанный долгой личной практикой.
    Перед походом в магазин настройтесь на спокойный философский лад. Не спешите, оставьте заботы. Медленно, спокойно ходите вдоль прилавков и внимательно слушайте "внутренний голос". Покупайте только то, чего вам в данный момент резко захочется! Причём в разное время может захотеться разного.
    Таким вот образом вы получите все необходимые организму жирки, белки и витамины.
    lazdik: Это что же, ежедневно водку брать?
    (c)

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Вот понравилась картинка. Ну не в хендмейд же её. Пусть будет здесь.

Ответить Ответить

9. Ульяна . Шикарное платье! На будущий год капусты насажаю
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Осташков
    На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку.
    Пришел домой, открыл- а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться.
    Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить- чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины.
    Я ему сказал: "Хорошо, если нормальные- ешь. Если съешь и не поморщишься- без претензий, тут же уйду". Тот согласился.
    Съел, значится, два и говорит- все, мол, это дневная норма.
    А я ему- какая, нафиг, дневная норма, ешь все...
    Съел он, в общем, все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
    - Молодец, - говорю, - А теперь зови старшего менеджера.
    Тот подходит.
    - Так и так, - говорю, - дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал...
    Не забуду этот взгляд никогда.
    А нечего было выпендриваться!
    (с)

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 15 из 242 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя