Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 115 из 242 ПерваяПервая ... 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 2414
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    djvan, но не каждый же день копченую рыбу едим.А как потом воняют тарелки в посудомойке! Брррр!
    Чистые не воняют
    Ответить Ответить

2. Макс90, а чистых тарелок в посудомойке и не бывает.После стирки они сразу вынимаются.А вот грязных накопить надо, чтоб постирать что было.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12616
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Мрачно...Для меня - пластиковая посуда, пакеты на тарелках.... брр... это как водку из пластиковых стаканчиков пить -чистая механика - без удовольствия...
    Думаешь я буду спорить... Не буду.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    djvan, но не каждый же день копченую рыбу едим.А как потом воняют тарелки в посудомойке! Брррр!
    В смысле воняют в посудомойке? Она у вас всегда открытая стоит? У нас посудомойка в течении дня набивается - и в 23.00 включается - запахов из-нее я не чувствовал - после мойки - легкий запах лимона (это если финиш с лимоном) - и чистота
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Макс90, а чистых тарелок в посудомойке и не бывает.После стирки они сразу вынимаются.А вот грязных накопить надо, чтоб постирать что было.
    В любом случае пару вонючих тарелок проще руками помыть, чтобы не пахло. Но полиэтилен? Бррррр....
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Мелкая
  8. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    я тоже о рыбе подумала, когда прочитала.Теперь тоже так буду делать.
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Мы так скумбрию едим холодно или горячего копчения...
    для пущщей эстетичности процесса надо не пакетик одевать на тарелку, а фольгу.. аккуратненько.. по кругу..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    проще руками помыть
    принципиально - ни за что! Неее, я посуду все равно какую то за день мою руками, но из под рыбы не буду точно. Тараканы у всех разные.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    проще руками помыть
    принципиально - ни за что! Неее, я посуду все равно какую то за день мою руками, но из под рыбы не буду точно. Тараканы у всех разные.
    Ответить Ответить

11. Мелкая, тоже как вариант.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12616
    djvan, Макс90, Мелкая, ... и эти люди еще рассуждают за Крым...

Паркер и Ясмина, я вот специально к тебе приеду, разложим скумбрию на тарелках в пакетиках, сфоткаем, отошлем "непримиримой оппозиции"... а сами кушать будем на страничке из глянцевого журнала с картошечкой в мундире и... вытирать губы руками, а руки о штаны... или кафтан.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 115 из 242 ПерваяПервая ... 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя