Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. Ульяна, да решила переодеться))) А то зима скоро закончится..
    Ответить Ответить

2. Ульяна , значит, говоришь скоро бабушкой опять станешь?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Паркер и Ясмина, ни-фи-га! Это вы, фанатичные собаколюбители, называете их детьми, а себя родителями и т.д. А в моём случае: у кошки возможно будут котята. И всё )))))))))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

4. Ульяна ,ну про кошек я, конэчно, тоже не написала бы, что бабушка. А что касается щеночков, то ты права - если когда нить будут, то и я буду сначала мамой, а когда они уедут - бабушкой.Ни чИво не могу с собой поделать - больная я на головушку.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Ульяна, вроде рановато для кошачьих тусовок, хотя, они весь год гулять могут.
    Ну ты даёшь. Себя то забыла ?? Как сама так круглый год....А им что нельзя..чтоли..
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

6. Сверчь,

Что-то не то написал...
    Ответить Ответить

7. Ульяна, хорошие фотки, интересно засняла. А молодую кошечку стерелизовала? Мы Марусю стерелизовали. Сегодня сняли попонку. В попоне была такая ласковая, спокойная. Теперь опять носится, как угорелая, кусается, мяучит так противно. Мстит, наверное.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Муза, у меня нет молодой кошечки, только 11-ти-летняя, а серый - Сумрак - кот
    Ответить Ответить

9. Ульяна , тебе везет - коты прилетели. Вроде на одной улице живем, а у меня не летают. Значит, весна у тебя ранняя началась.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Паркер и Ясмина, ты постоянно прибедняешься, то у тебя снегирей нет, то котов ). У тебя котов нет, т.к. во дворе два пса и ни одной кошки )), а у меня одна всё-таки есть
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя