Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Ловушка

Вот такую картину я наблюдал возле ж/д полотна Москва - Питер вдоль насыпи по бассейну Московского Моря в районе платформы с анологичным названием... Огорождение вдоль ж/д полотна сыграло роль капкана..
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

2. Sem.kli-serhg ,к большому сожалению таких случаев много. Освободили животное?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    А мы однажды утром ехали по МКАДу и увидели лося (в районе парка Лосиный остров), который стоял снаружи изгороди перед отбойником дороги... позвонили в МЧС, указали место... с надеждой, что все обошлось...
    Ответить Ответить

4. Sem.kli-serhg, съел, или помог?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    SM, угу... А мы однажды увидели лося ночью уже на дороге, на Новой Риге, километрах в 50 от Москвы... на скорости километров 120 в час... увернулись. Через месяц там же разбился джип с каким-то чиновником. И вот - ну хоть бы знак повесили в этом месте!!!!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И вот - ну хоть бы знак повесили в этом месте!!!!
    Тогда это будет не магистраль М. Лучше, пусть забор поставят.
    PS хотя с этой "магистралью" уже поздно, что либо делать.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, Про забор я даже мечтать не смею. А что, на таких магистралях подобные знаки нельзя вешать?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ikra, при разрешенной скорости 110 км. ч. ты по любому снесешь все на видимом пути, а если ограничение скорости, то это как бы и не магистраль уже, а просто федеральная трасса. Как то так, в общем. Кто точные формулировки знает, поправит.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, если уж тяженый джип не снес лосиху (там было со смертельным исходом), то мы и подавно... Так что, да... принцип важнее жизней.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15921
    Ikra, а мы как-то ночью ехали в Осташков по дороге от Вышнего Волочка до Кувшиново. Запомнились постоянно смотрящие на дорогу светящиеся глаза. Много их было.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя