Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74
  1. Пено: музей Лизы Чайкиной, памятник ей же, герой Советского Союза
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Ксты.
    Николо-Рожок. Церковь Успения Пресвятой Богородицы - само место, где был монастырь, и возрождаемая церковь.
    Осташков - уникальная, сохранившаяся до сих пор планировака города, и его старая часть, застройка конца 18 века. Троицкий собор, Воскресенская церковь, колокольня Преображенской церкви, Житенный монастырь...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Разрушенная церковь на п-ве Коровий, Троица на Перевалоке. Церковь за дер. Мошенка.
    Ответить Ответить

4. В Оленьем Роге - церковь полуразрущенная-полувосстановленная, не помню, как называется. Очень трудно реставрируется, денг нет. Сохранилось часть икон старинных и новые - очень красивые.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Церковь в Кравотыни
    Ответить Ответить

6. Развалины храма Вознесения Христова. Вид с этого места на озеро и храм преображения господня в Берёзовском Рядке.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Разрушенная церковь на п-ве Коровий, Троица на Перевалоке. Церковь за дер. Мошенка.
    Анатолий, ты же вкурсе: Троица на Перевалоке начинают восстонавливать. Территорию рядом очистили...А кто этим занимается, не знаешь?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Алёха Алё, там как-то очень рьяно взялись за расчистку, а потом всё заглохло. Интересно, будет ли продолжение...
    Ответить Ответить

9. Остров Божье дело на оз. Вселуг, церковь Рождества Пресвятой Богородицы в с. Вселуки на оз. Вселуг, известна с 16-го века.
    Ответить Ответить

10. Церковь недалеко от дороги между Мошенкой и Красухой.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя