Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11173

Продажа земли на острове Хачин

Распродажа Селигерских земель
    В Осташковском районе безвластие и вакханалия. Районного главу Косенко депутаты отправили в отставку, рулить за себя он оставил председателя комитета по управлению имуществом, господина Азенова. Причем законность этого решения вызывает большие сомнения. Азенов, чувствуя шаткость своего положения, выборы в марте и физическое отсутствие шефа, развернулся не по-детски. Уже на 14 января в Твери назначается аукцион по продаже одного из самых лакомых кусков земли Селигера, на острове Хачин.
    …в ближайшее время должен состояться аукцион по продаже очень значительной части земель на Селигере. Это прощальный жест бывшего главы района Косенко, которого отправили в отставку депутаты. http://www.karavan.tver.ru/html/n1354/article4.php3#1
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5257
    Караван газета сильно желтая, я бы не стал делать никаких выводов не зная фактов - когда, кем назначены аукционы, в чьей собственности земли и проч. А отставка, насколько я понял из прессы, судом признана незаконной.
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Dut, Первая ссылка не на Караван.
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5257
    120, открою страшный секрет, сайт по первой ссылке полная желтизна я знаю чей он и зачем. Не нужно там читать ничего
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Dut,
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Караван газета сильно желтая
    Я бы не сказал, и обычно что она пишет в "слухах" на 99% подтвеждается.
    Так недавно в политсовет регионального отделения партии «Единая Россия» вошёл главный редактор газеты «Караван», историк, политолог Геннадий Климов. Известно, что сделал он это по просьбе губернатора Дмитрия Зеленина.
    http://www.karavan.tver.ru/html/n1328/article3.php3#3
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    И где же это на Хачине земли продаются?В Коневе, насколько мне известно, продаваемых земель нет, к примеру. Где то на севере острова? И по каккой же цене?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    уже была такая тема давно, но те земли похоже продали.
    Ответить Ответить

8. Цитата:
    Так недавно в политсовет
    регионального отделения
    партии «Единая Россия» вошёл
    главный редактор газеты
    « Караван», историк, политолог
    Геннадий Климов. Известно,
    что сделал он это по просьбе
    губернатора Дмитрия
    Зеленина .
    http://www.karavan.tver.ru/html/n1328/article3.php3#3 в этой ссылочке т. Климов нахваливает главу Конаковского р-на т. Крысова!(Единороса отслужившого на посту с полгода) А вы знаете , что глава-то этот задержан СКП (вместе с главой пгт. Новозавидовский) при получение взятки (47мл.руб.) за разрешение на продажу земель возле завидовской резиденции президента...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Sem.kli-serhg Посмотреть сообщение
    А вы знаете , что глава-то этот задержан СКП (вместе с главой пгт. Новозавидовский) при получение взятки
    Знаю: http://www.tvernews.ru/news/17397.html

Ну и что, у нас Мэра Твери посадили и уже выпустили, тоже члена ЕР.
    Ответить Ответить

10. Крысов туда встал после большой борьбы(один глава был застрелен) и все его считают ставлеником Москвы в борьбе за власть с тверскими... Как-то не вяжеться с правдивостью "Каравана". И вообще бардак...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить