Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 45 из 109 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1084
  1. Ульяна, жалеть себя надо.Я после Лизиной сдачи экзаменов сейчас никого не беру снимать.Месяц минимум.А там посмотрим....Хотя, про что я это...Ведь Пасха у нас 20-го.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Ульяна, жалеть себя надо.Я после Лизиной сдачи экзаменов сейчас никого не беру снимать.Месяц минимум.А там посмотрим....Хотя, про что я это...Ведь Пасха у нас 20-го.
    Так и я 2 недели в отпуске была и ещё неделю - домашние дела и вот на выставку сходила . Хватит флудить .
    Ответить Ответить

3. Добрый вечер форумчане! Подскажите, если кто знает, намечаются ли какие-нибудь культурные мероприятия(выставки, концерты, театральные представления) в Осташкове в период примерно с 28.04. по 7.05.2014. Заранее спасибо!)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    evgewa, в понедельник 21 апреля в библиотеке на Шевчука 7 в 15:00 откроется фотовыставка памяти брата Олега Северова. К сожалению, не знаю никаких подробностей, кем он был и т.п., но в понедельник к вечеру отчитаюсь.
    Ответить Ответить

5. Уже что-то, спасибо. Буду ждать подробностей.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Открылась фотовыставка памяти Павла Игоревича Северова ( Брата Олега Северова), сегодня год со дня его смерти. На выставке представлены прекрасные фото, сделанные человеком, увлёкшимся фотографией всего за три года до своей кончины.
    Выставка очень светлая и приятная, рекомендую.

Последнее фото - Павел Северов
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120, Edward, Михаил П, Паркер и Ясмина
  8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Открылась фотовыставка памяти Павла Игоревича Северова
    где-то в О.. ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    где-то в О.. ))
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    в понедельник 21 апреля в библиотеке на Шевчука 7 в 15:00 откроется фотовыставка памяти брата Олега Северова.
    Ну вроде как уже анонсировалось.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Мелкая
  11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    А в пятницу 25 апреля там же будет мероприятие под названием Библионочь ( оно какое-то глобальное по всем центральным библиотекам, как я поняла) в 18:15 начало. В программе песни, музыка, рассказы и прочие культурные мероприятия.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  13. Мне очень хотелось показать вам замечательные работы П.И.Северова, но на фоторамках вместо стекла был пластик.Фотографировать было практически невозможно,не судите строго за то,что получилось.

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: 120, Ikra, viklik, Ульяна
Страница 45 из 109 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя