Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 31 из 108 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1075
  1. В новом номере №3 литературно-художественного альманаха "Новый Селигер" прочитал: "Летом в Осташкове работают выставки: "От Пожарских до Лопатиных" - Осташковский краеведческий музей (Троицкий собор). Выставка работ тверской художницыЛюдмилы Юга (живопись, графика) - Концертный зал (Воскресенская церковь). Выставка из фондовых коллекций краеведческого музея (деревянная, металлическая, стеклянная посуда) -ОКМ (Троицкий собор). "ПалитраСелигера" - работы самобытного тверского художника Юрия Киселёва - Городская худ. галерея. Открылась в ОКМ (ул.Володарского) выставка "Шей, да пори - будешь сыт до поры".
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ikra, ЕленаМ., Михаил П
  3. Спасибо.

Вот уж аббревиатур развелось, хоть карманный справочник-толковник заводи...
    ОКМ - аж заклинило, что же это за зверь. Пока не вернулся глазами к "Осташковский краеведческий музей"
    Ответить Ответить

4. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    Приедут в субботу на рынок, около мал. ворот стадиона КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ!!! Сарафаны, трикотажик.
    http://vk.com/album105590965_159158740
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19939
    Цитата Сообщение от Levanat Посмотреть сообщение
    В новом номере №3 литературно-художественного альманаха "Новый Селигер" прочитал: "Летом в Осташкове работают выставки: "От Пожарских до Лопатиных" - Осташковский краеведческий музей (Троицкий собор). Выставка работ тверской художницыЛюдмилы Юга (живопись, графика) - Концертный зал (Воскресенская церковь). Выставка из фондовых коллекций краеведческого музея (деревянная, металлическая, стеклянная посуда) -ОКМ (Троицкий собор). "ПалитраСелигера" - работы самобытного тверского художника Юрия Киселёва - Городская худ. галерея. Открылась в ОКМ (ул.Володарского) выставка "Шей, да пори - будешь сыт до поры".
    Вот это все хочу увидеть
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от vikuha-o85 Посмотреть сообщение
    26 июля 2012 года в 19.30 в МБКДУ ДК "Юбилейный" состоится концерт Клары Новиковой.Билеты в кассе ДК.Цена 450-500 руб.
    Как концерт?
    Ответить Ответить

7. концерт Клары Новиковой перенесен на 28 июля
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Михаил П
  9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от lika020272 Посмотреть сообщение
    концерт Клары Новиковой перенесен на 28 июля
    ну и как оно было?
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

10. концерт мне и друзьям понравился длился 2 часа. К сожалению народа был не полный зал,ведь многие сдали билеты после отмены в четверг.Кстати причину отмены никто не установил . По словам Директора юбилейного - это артисты ее не предупредили,а по словам самой Клары Новиковой-всех предупреждали. ---------- пользуясь случаем хочу объявить .что 4 августа в дк юбилейный состоится ГАЛА-КОНЦЕРТ участников фестиваля "распахнутые Ветра" в 19 час
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: ЕленаМ., Михаил П
  12. Дорогие Осташи! Вам через 60 лет исполнится 1000 лет. Читайте сегодняшний номер "Селигера".
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Мефилиска
  14. Цитата Сообщение от Levanat Посмотреть сообщение
    Дорогие Осташи! Вам через 60 лет исполнится 1000 лет. Читайте сегодняшний номер "Селигера".
    Надеюсь доживу.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Edward, Мефилиска
Страница 31 из 108 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя