Страница 26 из 109 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1084
  1. 18 апреля:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	140.5 Кб 
ID:	11286  
    Ответить Ответить

2. А также в городской библиотеке (д/с "Буратино") открыта выставка вышивки "Очей очарованье" к 120-летию Третьяковской галереи.
    Ответить Ответить

3. Осташков. Центральная библиотека:

программа «Ночь открытых дверей». Девиз акции: «Нескучная ночь в библиотеке».
    18.00 - 18.30 Экскурсия «Путешествие по книжным лабиринтам»
    18.30 - 20.00Литературно - музыкальная композиция "И шум, и блеск, и говор бала..." с мастер - классом: «Бальные танцы»
    20.00 – 20.30 Литературно - интеллектуальная игра «Разыгрываем фанты»
    20.30 – 21.20 Встреча с героями А.Грибоедова «Горе от ума»
    21.20 – 22.00 Встречи с интересными людьми
    22.00 - 22.40 Интеллектуальная игра «Знаток истории нашего города»
    Призы и подарки.
    Фейерверк.

P.S. Внимание, блоггеры! КОНКУРС
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20098
    Глядишь, и ночь музеев до вас доберется
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Глядишь, и ночь музеев до вас доберется
    ночь музеЯ

ЗЫ: Ир, про выставку... т.к. она открывается 21-го, то на майские она будет! Единственное - надо узнать дни работы музЭя в эти самые майские.
    Художник - она уедет уже..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Нюр, мне казалось, что музеев, если поскрести, у вас больше, чем один С галереей, в которую я никак не попаду - уже два, плюс частный музей дядечки со старыми вещами и лешими-домовыми... А еще в Рогожу можно было бы метнуться автобусом, пока музей не закрыли (это я для отдела культуры администрации Осташкова идейку подкидываю). Собрать школьников, кому интересно, или целый класс, и отвезти их туда. А там бы программу специальную сделать "Ночь в лесу", со звуками, шорохами и ночными страшилками
    Если бы энтузиастов найти, то можно было бы классный вечерок провести с походами из музея в музей, и в каждом на час сделать специальную программу или интересную выставку именно к этому дню.

А на майские - постараемся приехать. Как всегда, у нас все зыбко и неопределенно, рабочий график дурацкий, но вырваться хочется. В Москве вроде как весна. Но воздуха нет никакого, пылища. Только в лесу березы начинают пахнуть березовым соком.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение

А на майские - постараемся приехать. Как всегда, у нас все зыбко и неопределенно, рабочий график дурацкий, но вырваться хочется. В Москве вроде как весна. Но воздуха нет никакого, пылища. Только в лесу березы начинают пахнуть березовым соком.
    В О тоже пылища ))))) потому что дороги не моют.. с шампунЯми ))) и вся пыль летит... поднимаемая машинами.. и ветром...

А в музеи - детей, вроде, возят в Рогожу.. как же без Рогожи то
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    А вот закроют его и все! Какие прогнозы, кто слышал? Будет музей или помрет естественной смертью?

А про детей, я догадываюсь, что возят. Но у меня ж идея, чтобы им вечерком страшное-страшное представление там показать: чтобы филин ухал, все шуршало, скрипело и завывало, светилось огоньками в тумане... Ну, специальное учебно-познавательное развлекалово в ночь музеев.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Концерт 22 апреля!

Название:	Радуга.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	121.9 Кб 
ID:	11344  
    Ответить Ответить

12. Фото фотовыставка в Осташкове

фотовыставка

Название:	Афиша Куранов.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	67.3 Кб 
ID:	11345  
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: ЕленаМ., Михаил П