Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 13 из 108 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1075
  1. Если Вас чем-то обидел, извините, а перед человеком который не разобравшись в ситуации и поливая каждое мое высказывание извиняться я не собираюсь! Пусть потом мне будет стыдно, это мое дело.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    weredolphin, верю, верю...
    Только вот почему нам, в чугунных шляпах, удается собрать народ в Дубье, в детский дом, или еще куда - из Осташкова, с Городомли, из Москвы, из Питера, а вам - не удается? Подумайте об этом на досуге.
    Ну может быть я плохой организатор или обратился не к тем людям.
    Ответить Ответить

3. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    weredolphin, не ошиблась, Павел, совесть есть. За молодость многое прощается, молодость - это пора безумия. Мне это очень умный и достойный человек сказал.Иногда таких дров наломаем,что потом долго разгребаем, а локоть близко, а не укусишь. Отрицательный опыт, это тоже опыт, это я про организаторский опыт. Везет тому,кто везет.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от weredolphin Посмотреть сообщение
    Пусть потом мне будет стыдно, это мое дело.
    А почему потом? А сейчас?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19931
    IrinaR, ЕленаМ., в общем-то, на "бабушку" и "чугунную шляпу" я не обиделась. Я ж сознательно раззадорила молодое поколение. Надеюсь, хоть что-то сдвинется. Осташков - хороший город, я его люблю, и люблю народ, который в нем живет. Мне очень хочется, чтобы многие, особенно молодые, проснулись и что-то начали менять вокруг себя. Потому что если не сейчас и не они, то уже никто и никогда. Город стоит на такой тонкой грани - очень многое меняется к лучшему, оживает, но очень многое в таком запущенном состоянии, что при любой возможности потянет опять вниз. Инертность местных жителей может свести на нет все хорошее, что есть, и что может быть.
    Ответить Ответить

6. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    И я люблю Осташков и очень по нему скучаю.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Только без обсуждений.. а то вся инфа будет теряться в нашем флуде
    М-да, так оно и вышло.
    Перелистал четыре страницы ветки - а там сплошное обсуждение и ни одного объявления

Может, модераторы вырежут лишнее в ветку про Новый Год, например?
    Ответить Ответить

8. Ну вообщем программу проведения Новогодних и рождественских праздников я достал, единственный минус, пока неизвестно конкретное время их проведения, а даты и места могу огласить если кому интересно. А полную информацию скажу на следующей неделе.
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    weredolphin, конечно, хотим, оглашайте...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    weredolphin, хотим-хотим!
    Ответить Ответить

Страница 13 из 108 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя