Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 271
  1. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Возможно, он её не видит. Но он, конечно, её слышит. Её слышит, Федь, вся округа. Но мент там не для того поставлен. И у меня потихоньку возникает ощущение, что они за это скоро будут отвечать.
    Тогда ты не тот ролик привел, т.к. на этом именно, водитель никуда не торопится и спец. сигнал у него выключен. Я со звуком смотрел, а люстра его ни о чем не говорит, они и пустые с ней ездят и с "попутчиками". Люди, читайте ПДД.

2. Федя, не парься ты, люди озверели уже и уже даже друзьям не верят. Когда тебе 24-часа вещают о геройстве власти, ублюдочных друзьях, медиках-убийцах и учителях-педофилах, даже нормальных людей на сайте тяжело убедить, что ты не верблюд.

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6642
    Чел, ровно так же происходит и когда с сиреной, и скорые, и пожарные...
    з.ы. С роликом глюки какие-то то есть, то нет..)).
    До Селигера осталось...

4. Проезжая как-то утречком той зимой по объездной Твери в сторону Москвы, я на светофоре (поворот в Мигалово) я при запорошенной трассе и восходящем солнце, светившим в глаза(красивое было утро, граждане) встал третьим рядом на красный(при имеющихся двух, как потом оказалось). Потом, значит, поехал и перестроился во второй ряд, увидев наконец разметку. Вот тут-то я почуял что-то неладное... Пронесло! Ан нет! В километре от нарушения доблестный сотрудник ГАИ взмахнул волшебной палочкой и пригласил меня в свой форд. Начиная заполнять пр-кол, рассказывал где и когда(полгода, если судья будет в хорошем настроении) я смогу забрать свои права.. Я непренуждённо объяснял, что встал на встречке без умысла и что мне до места сдачи прокатного авто осталось 2км., и права мне как раз полгода и непотребуются. Затем он прекратил писать и рассказал как попал в ГАИ, отдал документы и пожелал счастливого пути.,
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...

5. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Чел, по ходу, ролик испарился, вроде))). Цирк.
    Если цирк, то хорошо, плохо если ублюдочный отдел заработал.
    Не, ну вот вы лично чего хотите как представители интелегенции.
    В 1991-м Альфа не пошла валить Ельцина и меня с вами в том числе, за что её расформировали. В 1993-м они отказались валить парламент. И где теперь та Альфа, что могла всё и в любой точке мира. А где честные менты, которые отказывались валить своих соседей, по другому думающих?
    Вы когда за свободу ратуете, думайте за какую и от чего.
    PS больше в рамках форума не могу проарать.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20088
    Чел, мона я тоже поору? За свободу от идиотов.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Чел, ровно так же происходит и когда с сиреной, и скорые, и пожарные...
    Я за рулем, но такого не вижу (слепой наверное), вижу ублюдочных ментов, а вот водителей уже как года полтора не видел. Разве только из других регионов видел, и то дальних, даже Тверские, Калужские, Рязанские уступают, хоть и страшно им жопу под "Москвича" подставлять.

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Чел, 1991 год - точка отсчета. Как ни крути, все, что мы сейчас имеем - последствия вашей "победы".

Я чувствую себя виноватым, что по молодости не понимал нихера и не предпринял ничего. Стояли бы мы с тобой по разные стороны.

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Я за рулем, но такого не вижу (слепой наверное), вижу ублюдочных ментов, а вот водителей уже как года полтора не видел. Разве только из других регионов видел, и то дальних, даже Тверские, Калужские, Рязанские уступают, хоть и страшно им жопу под "Москвича" подставлять.
    Последний раз видела такого вчера. Какой-то молчел не буду говорить какой национальности с девушкой за рулем то ли лексуса, то ли инфинити - такого большого дорогущего танка. Что симптоматично, без номеров вообще. Ехали по Минской улице, от Мосфильмовской к Кутузовскому. Все уступали "скорой", пока она не уперлась в этого вот ...на. Так и ехала за ним до кутузы.

10. Заметили:

Власти ТРАУР не объявили.
    До сих пор....
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.

Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя