Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 271
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    По сравнению с нашими службами такси и прочим, это подвиг!
    Вот это-то и страшно, что нормальный поступок уже воспринимаем, как подвиг...

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ну почему, отдельно взятый рядовой мент может и ответить.
    Ну да, кроме стрелочника.

3. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Е-рога! Возможны нюансы относительно фото выше: http://www.nr2.ru/society/317519.html
    гнилья страна.. (((
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Москва
    Благодарностей: 1242
    Подождите,подождите..Дорогу взорвали?Автобусы?Железнодорожные пути?Вроде все было цело и работало.Поезд вот сделали правильно бесплатно,ибо надо было не допустить столпотворения у касс.Да,я уверен,что каждый из нас ,возвращаясь из аэропорта,не смог бы не остановиться около растерянного мужчины,женщины с ребенком и не подбросить их до Москвы бесплатно.Но не надо параллелей с московским метро.Там действительно было невозможно выбраться из зоны теракта ,кроме как на машине.А здесь то зачем в аэропорт ехать?Помочь раненым?Там врачи работали.Зачем создавать лишнее столпотворение?Там что машин не было в действительности?Были.Кто-то встречал,кто-то провожал.Стоит целая колонна такси с НОРМАЛЬНЫМИ ценами.Официальное такси не благотворительная организация.Водитель такси СНАЧАЛА платит за аренду машины,за бензин,за заказы(за все порядка 2500-2800рублей)за сутки.Он сначала должен вернуть все эти деньги.Все что он наберет сверху его заработок.Заработной платы в такси реально нет(может быть чисто символическая в одну-две тысячи в месяц).Если таксист зарегился в диспетчерской порта и встал на стоянку,то уехать оттуда он может ТОЛЬКО с клиентом.Причем по цене диспетчерской.В некоторых фирмах водитель вообще не видит денег,ибо клиент платит их в кассу,а водителю предоставляет только чек.Вы не думали,что вчерашние порывы многих просто лишили добросовестного водителя куска хлеба?Ведь ему тоже надо кормить семью.

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20088
    Федя, тоже недосуг перечитывать сейчас ветку, но скажу тебе одно: перекресток, который контролирует гаишник ведет: к Бакулевскому и Чазовскому центрам, ЦКБ, больнице МВД, роддому и больнице №72... И у меня нет никаких сомнений, что в скорых реальные больные. Причем, не только випы, а и простые роженицы, инфарктники, которым дорога каждая минута.
    Кстати, на видео хорошо видно, что скорая стоит в двух шагах от поста. Если гаишник не слепоглухонемой, то он ее и видит, и слышит даже слишком хорошо.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Москва
    Edwardя еще раз говорю,что водитель обязан выехать к началу потока!!!!!

7. Москва
    Ikra, я прекрасно знаю этот перекресток.Чтобы на нем не стоять надо проехать до поста ДПС, развернуться и сразу заехать в ЦКБ.Нормальный водитель так и сделает.Ненормальный так и будет стоять.

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Федя, реакция людей поехать помочь кому то с транспортом была вызвана информацией о том, что таксисты (не в первый раз) подняли цены до 20 тыс рублей за поездку Домодедово-Москва. Рыночные отношения, хуле.

9. Москва
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Гыыыы ))) Ну не берут, наверное. Но вот числа третьего января моего мужа вначале разводили на "щас мы вам впаяем выезд на встречку" (там реально полоса была так засрана снегом и грязью, что он не заметил, как заехал парой колес немного влево. А потом милостиво разрулили ситуевину за 2 тыра.
    Ваш муж нарушил правила дорожного движения?Или нет?Если Вы так законопослушны,то идите в суд и доказывайте там свою правоту.А не решайте вопрос за два тыра..

10. Москва
    Голод, я разговаривал сегодня с таксистом.НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОДНИМАЛ!Смысл?Если поезда сделали бесплатными.А потом есть официальный тариф компании на трансферы.Утвержденный.Как ты его изменишь?Компанию просто лишат лицензии и аккредитации в Домодедово.

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя