Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 238

1. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 447
    Мне одному показалось что часы на этой гонке глючили по страшному?
    После 4-й стрельбы Максим отставал от Бё на десятые доли секунды, а на финише уже 30 или 40 секунд разрыв. Нифига, думаю, он ходом проигрывает как. А потом смотрю та же песня и у Бъёрндалена, Зумана и у других фаворитов. На стрельбищах тоже, спортсмен отрабатывает стойку, а мишени отображаются мелкими как для лёжки.
    Еще бы очень хотелось чтобы все-таки показывали щит с мишенями, куда пули ложатся и чтобы меньше претензий о предвзятости было. На зарубежных этапах это как само-собой разумеющееся, а у нас увы нет.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4969
    Мдя, как-то лыжи не бегут ((((( и пушки не стреляют (((((( Может, плохо смазали
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Мдя, как-то лыжи не бегут ((((( и пушки не стреляют (((((( Может, плохо смазали
    - Как сказала Гусева, чуть не повторившая Максимова (был шанс), - "Мы старались", но...увы
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Sem.kli-serhg Посмотреть сообщение
    - Так мы их тоже очень любим!!! Но уже появляються мнения приобрести того-же Беё в сборную... Прохоров сможет. Но как потом смотреть и болеть? Хотя наши-же бегают за Украину, Словению и даже за Австралию вроде... Но норвежец за Россию - это нереально! Все норвежцы, в недавнем прошлом, учились у наших, по признанию того-же Бьёрдалена.. Где-же наша школа, вернее результаты?
    вы думаете Беё согласится???
    интересно, что нашим надо чтобы лучше бегать и стрелять? стимул? высыпаться больше? больше тренироваться? везения по максимуму???
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    вы думаете Беё согласится???
    интересно, что нашим надо чтобы лучше бегать и стрелять? стимул? высыпаться больше? больше тренироваться? везения по максимуму???
    Беё, может и согласится (озолотят), только ему пока никто не предлагал, и надеюсь не предложит... Смысл тогда - смотреть, болеть?, хотя... за футболистов-же болеем! Всему виной бешенные гонорары, мне кажется. Престиж страны уходит у спортсменов на второй план - идёт элементарное зарабатывание денег. И необязательно для этого рвать жилы, выигрывать всё время... и так хватает.
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Sem.kli-serhg Посмотреть сообщение
    Беё, может и согласится (озолотят), только ему пока никто не предлагал, и надеюсь не предложит... Смысл тогда - смотреть, болеть?, хотя... за футболистов-же болеем! Всему виной бешенные гонорары, мне кажется. Престиж страны уходит у спортсменов на второй план - идёт элементарное зарабатывание денег. И необязательно для этого рвать жилы, выигрывать всё время... и так хватает.
    даа я тоже когда предыдущий пост писала про футболистов подумала
    Ответить Ответить

7. Эстафета (муж.)! Второй этап, после стойки Женя первый!
    Ответить Ответить

8. Максимов - первый! 3 этап, первая стрельба. Немцы в 6 секундах... Фрицы!.. Всё соперничают, мля, мало их учили! Последний круг пойдёт Черезов...
    Ответить Ответить

9. Беё, Грайс, и Ваня (-30сек.) Вот битва!
    Ответить Ответить

10. Беё! Черезов - второй! Ураина - третья! Немцы только-лишь седьмые... И Спартак вчера Аякс обыграл!
    Ответить Ответить

Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя