Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. Post Крутые горки?

Новости от 21.01.2011

Крутые горки?

По городу ползут страшные слухи о том, что в новогодние праздники было много травм, полученных при катании с Поповой горы на Кличене.

Чтобы развеять все сомнения, «Селигер» обратился к заведующему отделением скорой помощи Осташковской ЦРБ Вадиму Утемову.

- За первые десять январских дней с острова Кличен не поступило ни одного вызова. Было три вызова на хоккейный корт в городе: два случая с подозрением на перелом и один – на сотрясение головного мозга. Остальные травмы, полученные нашими гражданами в праздники, - бытовые и криминальные, где-то 50 на 50.

Галина БУКРЕЕВА

Читать новость:Крутые горки?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Это Анька на весь город про свою коленку рассказала, вот по городу и " ПОПОЛЗЛИ СТРААШНЫЕ СЛУХИ"
    Ответить Ответить

3. ыыыы!!!

А я тоже с горки! И тоже с травмой.. и с подозрением )))
    (тока не с Поповой)
    А девушка "с копчиком", которая с лошади упала - это уже бытовуха?

Все слухи, слухи.. и факты урезанные )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19939
    Статья односторонняя. Г-н Утемов рассказывает только о вызовах скорой, а это уж совсем серьезные травмы. А опросили бы они травмпункт (и Нюра бы вошла в статистику), думаю, там уж было бы завались зафиксированных случаев травм. И ушибы, и растяжения, и переломы-трещины.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ikra, а чё, в Осташкове этим травмпункт занимается?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, а ты куда пойдешь, если (ттт) у тебя будет бытовая травма?
    Нюра в травмпункте была, насколько я знаю.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra, ну так я вызову скорую и около птицы(англ) что они будут делать и куда меня повезут. Потому как, у нас с такими сложными случаями тебя один фиг отправляют в больничку, а ездить с переломом, или трещенной мне не в цвет.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, понятно. Но с трещиной мизинца левой руки к тебе скорая не поедет. И когда 80-летняя моя бабушка ногу сломала, к нам скорая приехала, зашила рваную рану, но гипс не наложила. Пришлось ее на санках в травмпункт везти. "Кузьмич" так загипсовал, что нога чуть не отвалилась... Но это уже другая история
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Чел, Ikra, я была в скорой.. может это и есть травмпункт, я не знаю. Но в Осташкове это называется Скорой
    т.е. если б я вызвала на дом их, то меня привезли туда же.. бы.

Седня гуляла.. с посохом. )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, тогда мне странно, что дядка этот посчитал только вызовы. Разве у тебя травма не серьезная? Или они только одну Попову горку (кста, а какая из них?) мониторили, а на остальных хоть убейся?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя