Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 40 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 394
  1. Solar , какие кошаки ловкие, это надо же до такого додуматься! В цирке такого не увидишь! )))))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    рыбачка, )))))
    Паркер и Ясмина, ну да! Сын сначала недоумевал, почему, когда он приходит домой, ящик выдвинут. А потом мы с ним сами воочию увидели эту картинку))))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

3. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Solar, весёлые ребята!
    Ответить Ответить

4. Solar, мои девки тоже выдвижные ящики любят открывать...
    Приходится их подпирать журнальным столиком
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    коты играют друг с другом, но Кешу в игру не принимают
    ну теперь Кеше надо друга заводить :-)))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Katya, ))) а что-то давно от тебя фоток кошачьих девиц не было! А будут?

SM, да уже подумываю о триколорном колли Но через пару-тройку лет. Хотя, возможно, и раньше....
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

7. Solar, я их давно не фоткала. Кстати, надо бы!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Katya, НАДО!! Очень просим!
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

9. Solar, на днях займусь
    Ответить Ответить

10. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Иннокентий мерзнет на улице, когда ниже, чем минус 18: через 2 минуты останавливается, ни шагу вперед, смотрит на меня жалобно и лапки поочередно протягивает - мол, не видишь, замерзли мои лапочки, не идуть! Я его беру на руки - и так мы с ним короткими перебежками от дерева к дереву. То есть по большей части во время прогулки я таскаю эти 6,5 кг живого веса на себе. А совершаем мы такой вояж прямо под окном моей подруги (тоже первый этаж, окно во двор). Вот смотрит она на улицу - а там я с собакой под мышкой: туда-сюда, туда-сюда...

Тогда я связала Кеше носки. Обычные, из чистой шерсти, по размеру собачкиной лапки. Опробовали сначала в квартире: ходил он в них очень осторожно, высоко поднимая ноги. Потом попривык, и я решила, что пора выпускать его в люди. Кеша гордо вышел во двор в новых носках - и как рванет с места!! Оба носка остались на снегу))))) (Носка пока всего два, я четыре не осилила, и потом, решила посмотреть, как пойдет, а пошло не очень))) Я их подобрала, сунула в карман, и дальше мы гуляли по уже опробованной схеме, аж руки болят.

То есть носки надо как-то закрепить на лапах, чтобы не сваливались. Может, резинку через спину протянуть? Но что-то мне подсказывает, что это не будет эффективно. Отсюда вывод: надо купить Кешке специальную собачью обувь.

Вопрос ко всем: кто таковую пользует? Какую лучше покупать, а какую - НЕ лучше, и, главное, где?

Хотя зима, конечно, скоро кончится, но вот эти вот морозы - даже если они на две недели, с собакой-то надо гулять каждый день по три-четыре раза, а это не прогулка, а мучение.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

Страница 8 из 40 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя