Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 394
  1. Solar, ЖДУ!!!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Простите, фоток пока нет, но сделаю непременно, просто замоталась что-то.
    Ну а так - всё у нас с Кешей хорошо (т-т-т). Ест Роял Канин для собак мелких пород и вполне доволен. Кажется, сушка ему даже больше нравится, чем гречка с мясом, - возможно, потому, что ее надо таки грызть. Но мясо кусочками все-таки даю ему понемножку - преимущественно во время занятий. Команды "Сидеть/лежать" знает отлично, с переменным успехом учим "Дай правую/левую лапу". Правую лапу дает уже почти хорошо (дольше учим потому что , а левую - пока еще неуверенно, но это дело времени, всё получится
    Стал более охотно давать себя расчесывать - до сих пор я за ним со щеткой по всей квартире бегала, он просто уходил от меня (не знаю, как и чем его чесала предыдущая хозяйка). А теперь сидит смирно и даже жмурится от удовольствия, только хвостик расчесывать пока всё равно опасается.
    На прогулке недавно устроил концерт на весь двор Будучи спущенным с поводка, с очень громким лаем увязался за соседским пойнтером, впёрся за ним в подъезд (очень быстро перебирая лапками, опередил меня, прыгнул в подъезд, а дверь захлопнулась, и пок-а-а-а я еще ее там открыла...) и проводил его аж до двери их квартиры. Я: "Кеша, Кеша! Ко мне!!!" - а Кеша - ноль внимания фунт презрения, слишком увлекся.
    В общем, развлекаемся
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

3. Solar ,рада, что у вас все хорошо! А ваши развлекухи , это счастье!.)))))))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Я: "Кеша, Кеша! Ко мне!!!" - а Кеша - ноль внимания фунт презрения, слишком увлекся.
    Как в песне, любовь нечаянно нагрянет :-))) А, вообще, сейчас наступает сложное время, весна, так что держите кобелей :-))) Фоты ждем!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Да уж, любовь уже нагрянула Кешка всеми фибрами своей души рвется на улицу, а оттуда его уже так просто не уведешь - там ДЕВОЧКИ! ))) В общем, весна пришла.
    На улице его фоткать сложно - сразу подбегает и тычется носом в объектив, его если только врасплох застать. Вот то, что получилось на сей момент в заметеленном дворе.

А еще вот Фарик в домашней, так сказать, обстановке. Лежал себе он, лежал на компьютерном столике, а я его фоткала себе и фоткала... )))

С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

6. Solar, Алина, спасибо за фотки! Кеша такой красавчик))) Котейка хорош)))
    Ответить Ответить

7. Solar, Кеша смешной, пушистик такой! А Фарик вальяжный ! Спасибо за фотки!
    Ответить Ответить

8. Solar,хорош! Холеный такой! А кису ты прикольно сфоткала, ЗдОрово получилось!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Спасибо всем за хорошие отзывы! ))
    Да, это Фарюшечка, конечно, очень удачно лег под лупу. Не могу не вспомнить мою бабушку, которая, смотря на нашего тогдашнего кота, всегда перефразировала Есенина: "Что ты смотришь на меня зелеными брызгами, или в морду хошь??"
    Вон на второй фотке видно, какой у Кешки модный поводок. Всех цветов радуги. Жаль - короткий.
    Выучили еще команды: "Ползти", Сидеть" из положения лежа, левую и правую лапу уже знает твердо. Начали учить "Зайчика" (оно же - "Служить"), но мышцы спины у Кешки еще не тренированы, и он заваливается))) и выбирает самый простой путь: вместо того чтобы пытаться усидеть на попе ровно, сразу встает на задние лапы и начинает вытанцовывать (всё равно хвалю за такое старание)))
    Словом, нам с ним не скучно.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Solar, молодец, много уже освоили!
    Ответить Ответить

Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя