Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 394
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    crazycat, да, у меня уже давно такая мысль. Даже исходный материал есть - труба из-под крафт-бумаги, я из издательства сперла Ее можно намазать клеем и обмотать толстой бечевкой, а полочки вырезать лобзиком и обшить иск. мехом. Но что-то лень... Может, позже попробую соорудить, пусть сначала стулья до конца обдерут
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Сегодня, только что, купала Кешку. Положила в ванну резиновый коврик, чтобы не скользко было, но стоило набрать 5 см воды, как коврик немедленно всплыл, и Кешка запутался в нем лапами, пришлось вообще убрать. Ну, что я могу сказать. Не нравится ему эта процедура, но - терпел. Шерсти у него много, шампуня надо тоже много, стоит мне на секунду отвлечься - собакевич начинает пытаться выпрыгнуть из ванны, как воздушный шарик. И вот так и искупались, под мои уговоры и всяческие причитания ("Кеша молодец, Кеша терпит, а вот сейчас штаны помоем, штаны обязательно надо вымыть, а то как так - все вымылись, а штаны как же? Не-е-е, штаны обязательно надо..." и т.д.).
    После мытья Кеша радостно заскакал по комнате, обтираясь о диваны и оставляя за собой мокрую дорожку. Когда я включила фен, решил, что это новая игра (уже забыл, как его раньше сушили), и совсем раздухарился (что-то вы раскочегарились, Владимир Владимирович! - Настроение новогоднее (С) Так что пришлось сушить его с помощью не только фена, но и сына: он держал, а я обдувала (в одной руке фен, в другой - щетка). Всё равно до конца не высох, теперь до утра.
    П.С. Циля очень сопереживал.

А теперь показываю раритет, который недавно был отдан мне моей теткой. Сей раритет выпущен в СССР, в годах, наверное, 70-х прошлого века.

С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

3. Solar, Алин, он привыкнет купаться, не переживай.
    Набор прикольный, это какого года выпуска?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    рыбачка, да я и не переживаю, даже если не привыкнет - деваться некуда. Есть такое слово: НАДО
    Какого года выпуска - понятия не имею, так же как и о том, откуда этот набор у моей тетки))) Но в начале 70-х у нее была собака Белка, отсюда я и вывод сделала о годе выпуска набора. А вообще, надо спросить у тетки. Спрошу и отпишусь.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

5. Solar , удобно им пользоваться?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Паркер и Ясмина, расческа, которая посередине, - удобная. Зубья металлические, и они, и вся расческа - среднего размера (у меня есть подобная свежекупленная, но слишком большая), чешет хорошо (начинаю расчесывать шерсть с концов, придерживая пряди рукой, а потом продвигаясь к основанию).
    Расчески, которые по краям, - я их пока не поняла))) У той, что сверху, просто маленькие зазубринки, и она НЕ острая. Не знаю, что ею можно вычесать. Которая внизу - там, как видно на фото, 2 винта. Они развинчиваются, и, по моему представлению, туда вставляется лезвие типа "Нева", так и подрезается шерсть. Но пока не пробовала.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Solar, есть коврики с липучками. Они плотно к ванной приелеиваются.
    Мыть нужно но не очень часто.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Набор прикольный, это какого года выпуска?
    Уточнила. Набор выпуска НИИ "Сапфир", 1984 года (а дизайн коробки - как в 60-х, точно)))
    И год выпуска - это не только со слов тетки, а там на оборотной стороне коробки есть бумажка, где всё это написано, щас сфоткаю.

Апдейт. Вот фотка.

С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Drumle, к липучкам я тоже как-то с подозрениям отношусь. Если коврик без липучек всплывает сразу, то с липучками - минут через пять интенсивного мытья)))) Не так?
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

10. Solar, купи пенополиуретановый коврик, ему липучки не нужны, он и так лежит хорошо (это типа пенки туристической, только с дырочками).
    Ответить Ответить

Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя