Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. Цитата Сообщение от Sem.kli-serhg Посмотреть сообщение
    Возьмём на пример Сбербанк. Такое ощущение, что филиал в Москве и филиал в подмосковном Клину-совершенно разные банки: при попытке оплаты кредита, оформленного в Клину, через "сберовский" банкомат (в здании Сбербанка в Москве) принимающий платежи, появляется надпись - Ошибка! На кассе выясняется, что электронная база клиентов Москвы сама по себе, и не как не пересекаеться с другими региональными базами. Итог - оплатить можно только переводом через кассу (отстояв очередь), при наличии у плательщика двадцатизначных реквизитов того отделения (БИК, ОКАТО и т.п.) Вывод - даже такой банк, как Сбер., не может на должном уровне скоординировать работу своих многочисленных отделений, объеденить клиентскую базу и упростить себе отбор денег у населения...
    А потому как это практически разные юр.лица
    Ответить Ответить

2. Есть небольшое утешение - работа в этом направлении ведёться, и возможно, вскоре региональные базы будут объеденены ( как меня обнадёжила симпатичная девушка на кассе)
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

3. Плюсом к вопросу о сборах за перечисление средств добавил бы личные наблюдения: в городе минимум в двух местах течет на дороге вода, но никто не занимается ремонтом. Тем временем, кто-то же должен платить убытки.
    Кто звонил насчет протечек, говорят, получали ответ: "Нет средств".
    Интересно, кто-то со стороны может проверить реальность подобных заявлений?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Михаил П, я два раза звонила, увидев бьющую из-под земли воду. Один раз приехали сразу, другой - на следующий день. Всё починили. Дорогу, конечно разворотили, а заровнять как следует не стали утруждаться.
    Ответить Ответить

5. Проверить может один дядька, но всего лишь один и его на все маленькие и большие города не хватит. К сожалению, а так, без жестких проверок, мы не умеем работать.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

6. Ульяна, это точно, расколупатор все разворотит, а заколупатора нету. Сами затопчите.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    сколько в за воду в Москве платите?
    хол 19,85 гор 93,58 водоотвод 14,4 .... все за 1 м куб
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Sem.kli-serhg Посмотреть сообщение
    отбор денег у населения...
    не отбор, а отъем - по Ильфу и Петрову :-)))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Михаил П, я два раза звонила, увидев бьющую из-под земли воду. Один раз приехали сразу, другой - на следующий день. Всё починили. Дорогу, конечно разворотили, а заровнять как следует не стали утруждаться.
    Ну чтож, и это уже хорошо.
    Разве что мне стоило уточнить - речь вел о колонках текущих. Кстати, обе по пер.Спорта. Одна в озеро течет, вторая - в канаву.
    Хотя надо будет глянуть при случае - вдруг отремонтировали. Под Новый Год чудеса случаются...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    В Осташкове нет этого банка, там только Сбер, Тверьуниверсал и Россельхоз
    ТаДы у кассу, или процент за перевод денег в чужой банк.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя