Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Шеф, а можно сюда скопировать то, что было в Старой Вкуснятинке?

Альф, Шеф, а можно сюда скопировать то, что было в Старой Вкуснятинке? Чтоб былО в коллекции
    Ибо рецепт гениален, и хочется, чтоб был в каталоге
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12586
    Мелкая, я как раз ищу способ как это сделать.
    К сожалению тупое прямое перемещение постов из легендарной тему в текущие темы от Шефа не получается, т.к даты хронологического порядка не поддаются изменению. Дут советует делать ссылки на "гениальное", но мне это не очень нравится. Воощем ищем...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Альф, нну... пока вы ищете гениальное техническое решение, я могу свои рецепты (коих всего-то по пальцам пересчитать) найти сама и просто скопировать текст и картинки.. сделать из них новые посты в новой Вкусняте.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4969
    И назвать лучшее " В ресторане "У скалки" ))))
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10344
    Альф, А если в каждой из семи тем прикрепить " Рецепты из Вкуснятинки" (Как в Полемике есть "Архив полемики") туда и прикрепить ссылки с названием блюд из Вкуснятинки.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Альф, нну... пока вы ищете гениальное техническое решение, я могу свои рецепты (коих всего-то по пальцам пересчитать) найти сама и просто скопировать текст и картинки.. сделать из них новые посты в новой Вкусняте.
    Ань, да ваще не вопрос. Только радоваться буду, вместе со всеми т.к. ты же его подредактируешь для каталога-то? Я только за!!! Всеми четыремя лапами - за!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Альф, А если в каждой из семи тем прикрепить " Рецепты из Вкуснятинки" (Как в Полемике есть "Архив полемики") туда и прикрепить ссылки с названием блюд из Вкуснятинки.
    120 я не совсем понял, что ты имеешь в виду. До "Архива" нам еще далеко.
    Вот моя первая мысль была по "Закускам"? чтобы переместить туда твой рецепт "заливного". Но технические трудности давлеют нещадно: у тебя там три поста с разным временем размещения. Вот ты-бы постарался, ТоварыЩ! и собрал все свои посты в один и фотографию-бы повторно разместил.
    Вот бы было славно! Ага?
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4969
    Мелкая, тирамису давай !!! ))))))
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10344
    Альф, Да я не про архив. Просто "Архив полемики" всегда стоит первым при открытии темы.
    Так же надо сделать, чтобы рецепты из старой Вкуснятинки при открытии каждой из семи основных тем, тоже стояли всегда первыми. Добавлять новые рецепты ведь туда не будут, один раз отредактировать перенесённые и всё.
    А про заливное отредактирую, когда сделаешь куда.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Мелкая, тирамису давай !!! ))))))
    тирамису с 13-го января не переводится в доме ))) готовлю и готовлю! ))))))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя