Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 554
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19938
    Муза, как я тебя понимаю! Сколько моих шедевров съедено незаснятыми!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12579
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Попробую. Не всегда успеваю сфотографировать.
    Муза, уж расстарайтесь, пжл, очень интересно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Спасибо Музе за промо и всем за отзывы. Я-то сама ленюсь описывать, фотографировать, выкладывать
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    ... Я-то сама ленюсь описывать, фотографировать, выкладывать
    Покажи мне перстом, пальцем ткни на того, кому сейчас легко? А прогресс? Воощем, вы поняли. Хочешь положительный эмоций? Тогда мыльницу в руку... и арбайт.
    Human и не боятся нисколечкинивраз. В этом поезде машинист- инопланетянин. Таки-так.
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Свежие овощи сейчас невкусные, поэтому обратила взор на замороженные смеси...
    Раньше покупала в Ашане стручковую фасольку Бондюэль, она такая тоненькая была и длинненькая, но потом она пропала :-((( Так вот, купила 3 пакета смеси, 2 уже не помню какие, а вот третий - Суп с подберезовиками... Еще все хотела попробовать бульон Душа обеда, надо же как-то реагировать на рекламу... поэтому нашла, тоже в Ашане, и купила.... И вчера соединила грибной суп (1 пакет) с душой (1 штука):-)))правда, добавила две горсти предварительно замоченного нута, гороха то бишь.... Воды взяла примерно 2л или чуть меньше...Получилось очень вкусно, съела вчера на ночь, сегодня на обед ... и еще дома есть:-))) Всем рекомендую... Да, вот, на фото не видно... суп от компании Hortex...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: lightning
  7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    SM, если отвлечься от темы здорового питания, то... Одобрям-с!

Тема фантазий с "полуфабрикатами", назовем это так, для меня не нова. В определенное время экспериментировал с дошираками, т.е. берем упаковку доширака, выкидываем все кроме лапши и сублимированных овощей и, засыпаем туда чуть больше пол-пакетика "кружки Маги". Завариваем кипятком, а потом сливаем жидкость и... Весчь! В экстриме именно то, что нужно.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    если отвлечься от темы здорового питания
    Да, иногда полезно бывает отвлечься :-))) Замороженая смесь понравилась, хорошо порезаны овощи, можно использовать не только для супа...
    А Доширак можно приготовить так - только лапшу залить кипятком, потом добавить майонезика и покрошить зубчик чеснока...тоже ничего :-)))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А Доширак можно приготовить так - только лапшу залить кипятком, потом добавить майонезика и покрошить зубчик чеснока...тоже ничего :-)))
    Может быть... но, на генетическом уровне, не люблю аля-суп с майонезом.
    Ответить Ответить

10. Москва
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    не люблю аля-суп с майонезом.
    да не суп это... воду нужно слить... это, вроде, горячее-второе получается.... ну не любишь, тогда как хочешь, заставлять не будем:-))), сама такое очень редко ем, только в охотку...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Недавно одна женщина где-то прочитала, продумала, и:
    - заменила печеные томаты на консервированные "нежин", в томатном соке (шкурку снять),
    - заменила куриный бульон на воду, в виду регулярного отсутствия куриного бульона,
    - не солила, а использовала томатный сок из банки, и соль и пикантность обеспечены,
    - фасоль отварила отдельно, заранее...
    Что-то еще, по мелочи... Воощем уже варила четыре раза, и все разы я скушал сразу по две тарелки. Пармезаном суп решил не портить...
    густой овощной суп с печеными помидорами
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: lightning
Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя