Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 554
  1. Ульяна , была только жопка небольшенькая копченой колбасы и то только потому, что собакам пожалела дать. Когда солянка с добавлением колбас и копченостей, копченую колбасу не жарю, дабы она становиться грубой, к вареным колбасам это не относится.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19933
    Паркер и Ясмина, зря фото сделала... Обед мой был в час дня, посмотрела, чуть в голодный обморок не упала!
    Я бы и с лимончиком, и с оливками... И без них - тоже бы навернула!
    Остается сделать набег на холодильник, "чтобы цыгане не приснились" (С)
    Ответить Ответить

3. Ikra ,набег на холодильник надо сделать обязательно! А то скоро уже полночь, а желудок свое требует - хоть кусочек чего нибудь
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, да налопались уже Цыгане не приснятся, а вот медведь задавит во сне, это точно!
    Ответить Ответить

5. Ikra , а медведя случайно не Эдик зовут? Ты тогда на ночь его не корми, пусть уж лучше цыгане ему снятся.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12579
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Сегодня делала свою любимую солянку.Способов разных ее приготовления много...
    Не знаю зачем сделала фото, но пусть будет
    Паркер и Ясмина, ты знаешь, хотя и существует множество способов ее приготовления, и не варить, а, это ты правильно сказала, Делать ее надобно... Вот тут такая штука, что я ее ни разу не делал и не буду делать, а кушать солянку очень люблю и, в любом месте, где возможно, в первую очередь, заказываю или борщ, или солянку.

А фото очень к месту, по мне на фото она чутка грубовата будет, скажем так по-простецки-деревенски... дык, критики мы, лохматые... Спасибо.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, а вдруг ему цыганки присняться? Хорошенькие, завлекут!.. Надо кормить, целее будет!
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    по-простецки-деревенски
    Не удержусь заметить, что первоначально супу эту звали "сЕлянка", что значит, сельская еда, простая, из того, что завалялось в холод... ну, в общем, из остаточков
    Ответить Ответить

8. Альф ,вот честно скажу.Я могла бы и зелень положить и выловить маслины, чтоб фото сделать, но....специально этого не сделала только по одной причине, что люблю без зелени и без маслин и поэтому предоставила свой вариант.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12579
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Не удержусь заметить, что первоначально супу эту звали "сЕлянка", что значит, сельская еда, простая, из того, что завалялось в холод... ну, в общем, из остаточков
    Ага... по простому... плоды оливы, лайм, четвертинки ломтиков копченой грудинки, наискось покромсанные нежирные баварские сардельки... и пару-тройку завалявших ломтиков салями. Остаточки!!! Шоб так жилось в сели!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Альф, ну да... в скромной деревушке в баварской глуши Каперсы еще!..
    Ответить Ответить

Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя