Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 555
  1. ммм...
    вспомнила!

Это от Human!

Творог зерненый + чеснок толченый + зелень мелкопорезанная + немного майонеза - все перемешать, и к овощам порезанным.
    Главное - не откусить пальцы вместе с куском огурца или помидорки

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Ikra,Мелкая, ну это уже какие то запрещенные приемы пошли! Я все еще работу работаю, все запасы давно съедены и вообще, поздно уже. Не, ну на корочку то записывается, а то
    Ответить Ответить

3. ой... а почему это я напечатала в теме про Первое?...... перепутала с Закуской.. ((
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ЛенаО, можно и еще помечтать - взять сыр "Коралл", накидать в него стебель сельдерея, кабачок, морковку и креветок.
    Зачем мечтать, у меня сейчас как раз такой, только без кабачков (креветки хорошо слегка обжарить),
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Со странички прогноза погоды - 9 августа. Никола Кочанский. Вилки в кочаны завиваются. Капустник, капустные щи.
    Кто какие вкусные щи варит, поделитесь своим рецептом!
    Ответить Ответить

6. Я сегодня сварила ботвинник на мясном бульоне - свекольная ботва, свекла, перчик, морковка... Вкуснота!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    ботвинник
    отличная идея... люблю...спасибо...буду искать ботву :-)))
    Ответить Ответить

8. sm, я только использую одни листья у ботвы, а черенки не беру, они все таки даже у молодой свеклы грубоватые.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

9. Сегодня делала свою любимую солянку.Способов разных ее приготовления много, но мне больше всего нравиться такой:
    Варим говядину, отдельно варим сердце и язык.После того как мясо сварилось, режем на кусочки и добавляем нарезанное сердце и язык.Ни в коем случае все мясные продукты не варить вместе.Отдельно жарю лук и томат, отдельно соленые огурцы, предварительно натерев на терке.После жарки все в общую кастрюлю.Добавляем маслины вместе с жидкостью, в которой они были.Довариваем все вместе и солянка готова.
    Когда гости, я добавляю туда лимон, когда гостей нет, кладу только в свою тарелку, мои домочадцы не очень любят присутствие лимона.Зато не кладу к себе в тарелку маслины,которые обожают они.
    Не знаю зачем сделала фото, но пусть будет
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Паркер и Ясмина, класс, Наташ! А ты копчушек вовсе не кладёшь? Я вот люблю их добавить.
    Ответить Ответить

Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя