Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 23 из 45 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 448
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5017
    Хороший сыр есть в Эстонии.
    От 2,29 евро за 500 гр в нарезке, до 25,99 евро за кг для твердого сыра.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: SM
  3. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Легче в Европу слетать... оттуда можно много и разных привезти... уж точно за куском сыра никуда в М не поеду
    Если я буду каждую неделю летать в Европу за сыром, то мне придется продать машину, дачу, сдать квартиру и вообще остаться без штанов, или я не в курсе каких-то волшебно дешевых мест в Европе?))))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20090
    Legenda, вчера ссылку прислали - 1 тыр р. - автобусом Москва-Каунас, Москва-Вильнюс. Смотаться в ИКИ (это их аналог "Пятерочки") за джюгасом, шакотисом и скиландисом Шопинг в выходные.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Если я буду каждую неделю летать в Европу за сыром, то мне придется продать машину, дачу, сдать квартиру и вообще остаться без штанов, или я не в курсе каких-то волшебно дешевых мест в Европе?))))
    привезете сразу 5 кило и будете есть месяца три, а потом опять в Европу
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5017
    Кстати в Эстонию ходят паромы аж из Финки по 3 раза в день. Финны активно едут за эстонским сыром и другими продуктами. Они дешевле, чем в в Финке.

Рядом с терминалами строят активно магазины для русских и финнов.

Как и на границе Финка-Россия. Дурной пример заразителен ))))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    привезете сразу 5 кило и будете есть месяца три, а потом опять в Европу
    Где такой сыр найти, чтобы на 3 месяца растянуть?! Мне всё какие-то странные попадаются - сметаются семьей на раз-два сколько не принеси))))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Legenda, вчера ссылку прислали - 1 тыр р. - автобусом Москва-Каунас, Москва-Вильнюс.
    Огонь предложение! )))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5724
    Legenda, всегда казалось, что именно сыры в мэтро недешевые... что-то да, но не сыры.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Legenda, всегда казалось, что именно сыры в мэтро недешевые... что-то да, но не сыры.
    Сама так думала до недавнего времени, пока не обратила внимания на некоторые товары и не сделала аналитику по основной корзине которую регулярно покупаю.
    Вот например этот сыр везде где я видела переваливает сильно за 3 тыс, а то и 4, https://msk.metro-cc.ru/category/produkty/syrnye/polutverdye-syry/tet-de-muan-emmi-850g
    Или вот этот https://msk.metro-cc.ru/category/produkty/syrnye/polutverdye-syry/gryujer-shvejcarskij-emmi-200g. в магазинах он лежит по 600-700 руб.
    Вот кофе например https://msk.metro-cc.ru/category/produkty/napitki/rastvorimyj-kofe/fresco-arabica-100g, везде на много дороже. Ну и так по многим позициям.
    Не спорю, может можно где-то и дешевле нарыть, но я как не пыталась не нашла.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5724
    Legenda, ну я всякие ферзиперзовые по 3-4 тыс не покупаю.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 23 из 45 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя