Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 171
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Засыпали машины ДСУ, мастер этой организации сказал, что приказала городская администрация.

По рассказам знакомых вчера была экстренно собрана комиссия в ГОРОДСКОЙ администрации по поводу закрытия дороги.
    На правду больше похоже.
    Ответить Ответить

2. как-то не осбо заметно чтобы что-то с этой трещиной делалось трактор дошёл до неё смахнул снег на дороге и назад.С таким успехом дорога кончица до катеровю
    Ответить Ответить

3. а дело было так: ехали два инкогнито на легковой по озеру до проходной, увидели большую лужу, испугались, да еще трактор там как раз в этот момент стоял. и один из этих "благородных и заботливых" позвонил в ГИМС, те примчались, сфотали все это дело и давай звонить в колокол. (благо давно ждали повод) После чего экстренная комиссия в администрации была собрана и дело приняло серьезный оборот. засыпание снегом въездов это вообще горячка, морозы вернутся и они же будут расчищать его. дорога должна быть возвращена людям. это верно, нельзя жить совсем без дороги. только вот кое-кто раньше должен был подумать о безопасности. до трещины.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

4. А я слышал что дорогу закрыли всего на два дня Петров, и что в понедельник её откроют.А промоену зарыли снегом чтоб замерзала.
    Ответить Ответить

5. причём тут городская адмистрация-им почему до это дело???
    что-то не понятно.
    открытие и отвестеность-не их же забота????не понятно!!!!!

а с трещина так и останится-сейчас снегом её присыпет и мороз не поможет.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    Насколько я знаю, сегодня машины все же ездят, т.е. дорогу на Кличене расчистили? Или уже не через Кличен проезжают?
    Ответить Ответить

7. Таксисты в объезд пробили дорогу
    Ответить Ответить

8. В объезд-это куда? На Никола Рожок7.А если серьёзно:гуляли с 12.00 до 14.00 по пешеходнй дороге Городомля - Кличен.Автомобильная дорога исчезла, под выпавшим снегом. Никаких работ по её восстановлению не ведётся.Съезд с Кличена злоумышленно засыпан снегом,съезд Городомля также засыпан,но предполагаю не нарочно, а когда расщищали снег.Пешеходная дорога хорошая. Проехали 2 снегохода и " шишкотряс". Люди приезжают на Кличен на такси вылезают и идут на остров ножками.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
    Съезд с Кличена злоумышленно засыпан снегом,съезд Городомля также засыпан,но предполагаю не нарочно, а когда расщищали снег
    Ага. Сегодня шел в город и всю дорогу думал: неужели все такие законопослушные стали и никто на озеро не выезжает. А на Кличене загадка разрешилась.

"Вот оно чё, Михалыч..."

И никаких шлагбаумов не нужно.
    pro-seliger.ru
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20088
    Koba*, масштаб не ясен. На первый взгляд - пешеходная дорожка. Машина-то там протиснется?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя