Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    AA, спасибо, что помните. Наверное, если я сам забуду - то спрошу у Вас. Но обычно, когда пишешь, имеешь в виду не только собеседника, но и остальных, кто это может прочесть. Оттого-то бывает, что публичные диалоги бывают напряженнее приватных.

Ни к селу, ни к городу - г-н Ельцин, по воспоминаниям, старался выглядеть очень круто на публике, изображая из себя решительного и жесткого руководителя... а зато в закрытых переговорах был тряпкой, особенно если налить, срабатывал другой менталитет.

Наверное, было бы интересно вообще узнать, какую базу люди посчитали бы для себя оптимальной в своем большинстве? Отдельные дома или большой общий корпус? Полная отрешенность или жизнь в социуме? Какие услуги хотели бы иметь? Как проводить время?
    +
    Ответить Ответить

2. По доходам и расходы! Вы можете хоть на Мальдивы! А мы в Орлинку в бараки! Нам смертным не привыкать, мы и в каммуналках и бараках жили, а не в дворцах!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну а тем не менее, есть же 'база мечты'?
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Lyu, а можете сказать, во сколько отдых вам обошелся вместе с питанием и со всеми сопутствующими расходами?
    За 12 дней на двоих : домик с питанием(которое почти не ели, но взять путевку без питания нельзя) 18200, стоянка машины 1200, лодка 500р сутки, + рассходы на доведения условий до необходимого минимума <> 2000, + еда <> 10000, + дорога (бензин) <> 2500. Итого примерно 35000. Не самый дешевый отдых, тем более с такими условиями.
    Ответить Ответить

5. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Gary, я думаю скоро и этот "промежуток" Всем прикроют на Орлинке! Народ будет задумываться о поездки на Орлинку как на Кипр! Сегодня здоровался с Михаилом Ивановичем..., но спрашивать было не удобно...!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Lyu, простите, домик? Или эту конурку фанерную в ряд? Разве домик не 3500 на двоих + 800 еда на двоих?
    +
    Ответить Ответить

7. Я имею в виду фанерную "конурку". К сожалению домики на то время все были уже забронированы.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ах... это еще и конурка стоит 35 000... Мда.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Lyu Посмотреть сообщение
    За 12 дней на двоих : домик с питанием(которое почти не ели, но взять путевку без питания нельзя) 18200, стоянка машины 1200, лодка 500р сутки, + рассходы на доведения условий до необходимого минимума <> 2000, + еда <> 10000, + дорога (бензин) <> 2500. Итого примерно 35000. Не самый дешевый отдых, тем более с такими условиями.
    Может за эти деньги купить хорошую палатку со всякими сопутствующими вещами и отдыхать в удовольствие?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Ну я прям не знаю как вы считаете я сегодня из Орлинки ! 800 за человека в сутки! Стоянка 100 рублей в день ну и 60 литров бензина на туда и обратно на всех. Вот мы троём были 24000 проживание 1200 стоянка ну и бензин даже если по 30 считать 1800 т.е. 27 на троих это разве дорого!!!!!
    Другой разговор, что сделало с нашей базой новое руководство и для чего они хотят развалить базу??????? Много интересного я там узнала!!!! Сегодня дочка прощалась с базой и сказала что похоже мы больше не увидим людей, работающих на ней по 20 лет и всегда встречающих нас как родных! А так хотелось сказать базе ДО СВИДАНИЯ, а не ПРОЩАЙ !!!!! Ну неужели этих ЛЮДИШЕК которые хотят лишить людей со средним достатком доступного отдыха ни кто не остановит! Люди отдыхают на этой базе по много лет и уже смирились со всеми недостатками этой базы и всё равно едут туда!
    Конечно всё что там сейчас делает новый руководитель,,,,,,,,,,
    Пожалей его Боженька! Ведь мне кажется, что у него с головой проблемы!
    Может одумается и он и его жена, ведь их люди проклянут!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя