Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
  1. наталья юрьевна, ок!

тока позже!

2. Айсберг, ждем с нетерпением.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

3. наталья юрьевна,

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Конфронтация какая-то, ИМХО...

Да?

Я вот, честно, не связала название форума с ником всеми уважаемой форумчанки....
    С ужасом ждешь музыки...

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Но если тут в самом деле что-то не то, то я в эти игры больше играть не хочу. Пока всё не прояснится, ухожу в подполье, извините. Мне и в реале хватает экстрима.
    С ужасом ждешь музыки...

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15910
    Вот чисто риторический вопрос: а чем этот-то форум не угодил? Зачем отсюда народ куда-то перетягивать? По моему так здесь очень даже нормально. Или просто создателям форума хочется помодерировать?

7. Ромил, да форум нормальный ,и народ никто не перетягивает, просто здесь раздел ,а там весь форум о животных.

8. Solar, могу сказать одно новый форум открыт для любителей животных ,официально . А на скольки форумах писать и общаться это дело каждого.А экстрима здесь нет совсем. Форум был запланирован уже давно ,далеко до нашей регистрации в О.ру. Мы общаемся на многих форумах .

9. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    наталья юрьевна, это конечно приятно, что идеи общие. Просто у кого-то она уже озвучена и довольно давно, на других сайтах тоже... а по большому счёту... нечего здесь обсуждать

10. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Ромил, что значит "этот форум не угодил"? Ясно же, что форум Натальи Юрьевны и форум Осташков ру пересекаются только по территориальной привязке. Тематика совершенно разная, что теперь, и другие форумы уж не открыть, и нигде не региться и не общаться? У меня тоже свой сайт был, и у некоторых форумчанок и сейчас есть, что-то никто тогда не говорил, что мы, мол, народ перетягиваем, прекрасно общались как здесь, так и там.
    наталья юрьевна, Ваш форум мне понравился, и честно: мне кажется, что он будет популярным. Приятное оформление, хорошие разделы, доброжелательный админ. Просто мне показалось, что здесь, в данной ветке, происходят какие-то непонятки, напряги, что ли... поэтому я вчера так отреагировала (см. выше), что ни черта не поняла, да и сейчас мало чего понимаю. Да, честно говоря, и не очень хочу понимать)))) главное - что Ваш форум нужный и полезный, и уходить с него я не собираюсь.
    seligersdog, но ведь одно дело - идею озвучить, а совсем другое - ее воплотить, согласитесь

И еще: ИМХО, название "собаки Селигера" вполне логично и лежит на поверхности.... не очень хорошо, конечно, что название форума пересекается с Вашим ником - я понимаю Ваши чувства! - но, вероятно, это простое совпадение.
    С ужасом ждешь музыки...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя